E-T1.ru позволит сделать ремонт в доме с минимальными затратами

11 Декабря 2018
E-T1.ru позволит сделать ремонт в доме с минимальными затратами


Строительных магазинов становится все больше и больше. Они открываются почти что в каждом микрорайоне города Москвы. Но стоимость товаров там оставляет желать лучшего.

Если приобретать там стройматериалы для домашнего капитального ремонта, можно, наверное, за такие же деньги купить еще одну квартиру. Не радуют цены и в крупных строительных гипермаркетах. Владельцам торговых сетей необходимо платить дорогую аренду, налоги, содержать большой штат работников, а потому они тоже стараются всячески поднять стоимость на свой товар.

Интернет-магазин http://E-T1.ru - достойная альтернатива для москвичей. Теперь им не нужно переплачивать космические суммы на стройматериалы. Товары продаются по реально доступной цене без накруток и надбавок от посреднических фирм-поставщиков. Магазин выходит напрямую к каждому покупателю с рыночным предложением, от которого тяжело отказаться тем, кто знает, чего стоят стройматериалы у конкурирующих фирм.

В магазине E-T1.ru продается все, что нужно для выполнения ремонта дома, офиса, квартиры и дачи. Ассортимент товаров подбирается таким образом, чтобы каждый клиент смог найти все, что ему необходимо. И даже то, чего временно нет, можно заказать, предварительно оставив заявку менеджеру. Как только ожидаемый товар появится на складе, представитель магазина перезвонит заказчику и предупредит его о наличии.

Благодаря отсутствию обычной сети стационарных магазинов предприятие-продавец может успешно конкурировать с абсолютно всеми фирмами по продаже стройматериалов. Экономия на торговых рядах, содержании персонала, аренды больших складов существенно влияет на ценообразование в магазине E-T1.ru. Однако в погоне за снижением стоимости компания не утратила чувство ответственности за качество товара. Наоборот, ею была проделана комплексная работа по отбору производителей. Только качественные стройматериалы попадают в продажу, а некачественные не проходят строгий контроль. Фирма готова компенсировать полную цену на товар, который не будет отвечать заявленному качеству.

Выбирая E-T1.ru, клиент гарантированно получает:

оперативную доставку по всем районам Москвы и Подмосковья;
сертифицированную продукцию от ведущих отечественных и мировых производителей;
широчайший ассортимент стройматериалов на любой вкус;
дисконтную программу растущих накопительных скидок;
комфортные условия при покупке мелким и большим оптом.



Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты