Элитный ломбард

13 Декабря 2018

Приближается праздник, а вы все еще не знаете, что подарить близкому человеку? Хочется что-то престижное, люксовое. А может, подарок уже ждет вас на магазинной полке, но в кошельке недостаточно купюр?

Любую задачу поможет решить элитный ломбард elite-lombard.ru. Компания предлагает выгодные условия сотрудничества. Высококвалифицированные специалисты быстро и качественно осуществят оценку залогового и продаваемого имущества.

Часовой ломбард работает только с оригинальными мировыми брендами. Оперативная работа специалистов позволит быстро и качественно оформить сделку. Высокие цены за скупку товара и выгодные процентные ставки для залога.

элит-ломбард-логотип1.jpg

Покупка элитных часов

Покажи мне свои часы, и я скажу, кто ты. Почему же так важно обращать внимание на этот аксессуар? Часы давно стали элементом имиджа, они подчеркивают статус и положение. Обратите внимание на высокопоставленных чиновников, бизнесменов и просто успешных людей: у всех них разный стиль одежды, отличаются прически и в общем внешний вид. Одни носят классические костюмы, другие — футболки и джинсы, но одно остается неизменным: это наличие в их образе хороших дорогих часов. Этот небольшой, но весомый аксессуар указывает на финансовые возможности обладателя. По ним можно определить вкус человека, его предпочтения. Компания «ЭлитЛомбард» предлагает более 30 брендов люксовых часов, которые удовлетворят запросы даже самых требовательных покупателей. Вашему вниманию представлены лучшие произведения швейцарских мануфактур. Каждое изделие проходит тщательную экспертизу, которая определяет внешнее и внутреннее состояние модели, а также ее подлинность. Благодаря удобному сайту elite-lombard.ru можно выбрать часы или украшение, не выходя из дома.

Заложить или продать

Сервис elite-lombard.ru предлагает своим клиентам заложить, продать или купить элитные швейцарские часы, ювелирные украшения и аксессуары известных мировых брендов. Для вашего удобства предоставляется залог автомобиля и недвижимости с низкой процентной ставкой. Оформление быстро и без лишних документов, все согласно законодательству РФ. Предварительную оценку изделий можно сделать онлайн.

Компания «ЭлитЛомбард» гарантирует своим клиентам

• оперативность,
• быструю и качественную оценку изделий,
• помощь высококвалифицированных специалистов,
• надежность, конфиденциальность,
• прозрачность.

Подробную информацию об условиях купли, продажи и залога имущества вы можете найти на сайте https://elite-lombard.ru/

На правах рекламы

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты