Умение руководить. Молодые лидеры Челябинской области могут войти в управленческий резерв Урала

26 Декабря 2018 Автор: Марина Гашенко
Умение руководить. Молодые лидеры Челябинской области могут войти в управленческий резерв Урала


Аппарат полпреда РФ совместно с Уральским институтом управления дал старт конкурсу «Команда Урала».

Идея организовать кадровый конкурс Уральского федерального округа принадлежит полномочному представителю президента РФ в УрФО Николаю Цуканову. Главная цель — выявить и поддержать перспективных молодых людей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств, управленческих и профессиональных компетенций. Наставниками молодых специалистов станут директора компаний и топ-менеджеры крупных корпораций, а также руководители различных уровней органов муниципальной и региональной власти.

«Проект позволит сформировать у конкурсантов умения и навыки в сфере управления, в том числе через обучение и получение обратной связи от экспертов и наставников. Надеюсь, он станет коммуникационной площадкой для обмена опытом между молодыми людьми и окажет содействие их дальнейшему развитию», — подчеркнул Николай Цуканов.

В конкурсе могут принять участие молодые южноуральцы в возрасте от 17 до 30 лет. Для этого необходимо подать заявку в личном кабинете на сайте командаурала.рф до 9 февраля 2019 года. Затем до 22 февраля состоится онлайн-тестирование и диагностика профессиональных способностей конкурсантов. Прошедших отбор участников ждет дистанционная образовательная программа от Уральского института управления — филиала РАНХиГС. Победителям выпадет шанс пройти стажировки на ведущих предприятиях Урала, а также в органах власти.

Поделиться

Вчера | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

11.08.2019 | 15:49
«Трактор» продлил контракты с молодыми хоккеистами

Контракты заключили с двумя воспитанниками своей хоккейной школы, игравших в КХЛ.

08.08.2019 | 13:26
За три года в Челябинской области построят 44 спортивных комплекса

Это позволит привлечь к спорту 1 млн 700 тысяч южноуральцев. Первые семь стадионов и два больших спорткомплекса начнут работу уже в этом году.

 
Новости   
Спецпроекты