ЦСКА крупно разгромил «Трактор»

12 Января 2019 Автор: Нина Рябинина Фото: Вячеслав Шишкоедов

Армейцы забросили в ворота черно-белых шесть безответных шайб.

Накануне челябинский «Трактор» провел третий в сезоне матч против московского ЦСКА. Как и в предыдущих встречах, москвичи оказались сильнее.

Игра прошла исключительно под диктовку гостей. На 2-й минуте счет открыл Константин Окулов. Через минуту хозяева увеличили разрыв благодаря голу Кирилла Капризова (3'). Во втором и третьем игровых отрезках хоккеисты ЦСКА забросили еще по две шайбы. Отличились Константин Окулов (36’) и Грег Скотт (42’, 44’), оформившие дубли, а также Андрей Светлаков (38’). Итог матча – 0:6 в пользу команды Игоря Никитина.

Следующий матч «Трактор» проведет завтра, 13 января в Риге против местного «Динамо».

Вчера | 22:30
«Трактор» обыграл соседа по турнирной таблице

Челябинцы взяли вверх над «Торпедо» со счетом 3:2. Дубль на счету Марселя Шолохова.

Вчера | 17:01
Опорный край. Уральский полпред поздравил жителей Челябинской области с юбилеем региона

По мнению Николая Цуканова, богатая история, традиции и уральский характер помогут решить новые масштабные задачи.

13.01.2019 | 11:59
Челябинский «Трактор» скрестит клюшки с рижским «Динамо»

«Черно-белые» обыгрывают рижан на протяжении девяти последних встреч.

12.01.2019 | 08:49
Магнитогорский «Металлург» с минимальным преимуществом обыграл минское «Динамо»

Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу «сталеваров». Для южноуральцев это седьмая победа подряд.