ЦСКА крупно разгромил «Трактор»

12 Января 2019 Автор: Нина Рябинина Фото: Вячеслав Шишкоедов

Армейцы забросили в ворота черно-белых шесть безответных шайб.

Накануне челябинский «Трактор» провел третий в сезоне матч против московского ЦСКА. Как и в предыдущих встречах, москвичи оказались сильнее.

Игра прошла исключительно под диктовку гостей. На 2-й минуте счет открыл Константин Окулов. Через минуту хозяева увеличили разрыв благодаря голу Кирилла Капризова (3'). Во втором и третьем игровых отрезках хоккеисты ЦСКА забросили еще по две шайбы. Отличились Константин Окулов (36’) и Грег Скотт (42’, 44’), оформившие дубли, а также Андрей Светлаков (38’). Итог матча – 0:6 в пользу команды Игоря Никитина.

Следующий матч «Трактор» проведет завтра, 13 января в Риге против местного «Динамо».

Вчера | 20:27
Мосты и дороги: в Москве приняли важные для Челябинской области решения

Алексей Текслер принял участие в заседании Госсовета, которое прошло в Кремле.

Вчера | 18:25
Спортсмены из Челябинска завоевали два золота Европейских олимпийских игр

Медали высшей пробы в копилку российской сборной принесли стрелок из лука Антон Булаев и дзюдоист Денис Ярцев.

25.05.2019 | 21:39
Челябинские хоккеисты в составе «Красной Машины» поборются за бронзу ЧМ-2019

Команда Ильи Воробьева уступила в полуфинале финской сборной со счетом 0:1. В матче за бронзу россияне сыграют с одним из полуфиналистов пары Чехия-Канада.

10.05.2019 | 14:37