Челябинский «Трактор» в десятый раз подряд обыграл «Динамо»

14 Января 2019 Автор: Татьяна Наталина Фото: Вячеслав Шишкоедов

На этот раз «черно-белые» вырвали у рижан победу в овертайме.

Накануне в Риге состоялся матч между местным «Динамо» и челябинским «Трактором». Гости одержали волевую победу, которая стала уже десятой по счету в противостоянии с рижанами.

Счет в матче на 1-й минуте открыли хозяева площадки. Автором почина стал канадец Брэндон Макмиллан. Подопечные Алексея Тертышного отыгрались во втором игровом отрезке. В составе «Трактора» отличился Райн Стоа (26'). Третья двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб. Исход матча решился в овертайме. На 61-й минуте победу челябинцам принес гол Йонаса Энлунда. Итог матча — 2:1 в пользу южноуральской команды.

Следующий матч «Трактор» проведет во вторник, 15 января, в Братиславе против «Слована».

Сегодня | 15:43
Спасатели помогли снять хищную птицу с руки южноуральца

Житель Магнитогорска решил помочь пернатому, но тот вцепился в спасителя мертвой хваткой.

Сегодня | 15:17
Челябинский бизнес сможет обжаловать решения надзорных органов через «Госуслуги»

С 1 июля станет доступна процедура досудебного обжалования решений федеральных органов, жалобу можно будет подать в электронном виде. Идея хорошая, но обязательный характер процедуры создает риск пустой траты времени, отмечают эксперты.

Сегодня | 08:15
Всероссийский олимпийский день в Челябинске не отменят, но изменят его формат

Праздник, посвященный Играм XXXII Олимпиады в Токио, увели в онлайн.

Вчера | 18:48
Юные челябинские легкоатлеты покажут класс на дорожке

В рамках российского первенства состоятся показательные выступления начинающих спортсменов.