«Трактор» обыграл соседа по турнирной таблице

17 Января 2019 Автор: Татьяна Наталина Фото: Вячеслав Шишкоедов

Челябинцы взяли вверх над «Торпедо» со счетом 3:2. Дубль на счету Марселя Шолохова.

Сегодня на льду арены «Трактор» им. Валерия Белоусова «Трактор» принимал нижегородское «Торпедо». Подопечные Алексея Тертышного сделали подарок южноуральцам, одержав победу в день 85-летия Челябинской области.

Счет был открыт на 16-й минуте. Автором гола стал нападающий нижегородцев Эндрю Кэйлоф. На 24-й минуте «черно-белые» смогли отыграться благодаря шайбе финского легионера Йонаса Энлунда. Однако спустя пять минут Данил Веряев снова вывел свою команду вперед. В раздевалку команды отправились при ничейном счете. В составе «Трактора» отличился Марсель Шолохов. Он же на старте третьей двадцатиминутки установил окончательный счет 3:2.

Следующий матч южноуральцы проведут 22 января в Екатеринбурге против «Автомобилиста».

Вчера | 22:00
Челябинский «Трактор» продлил победную серию до пяти матчей

В первом матче домашней серии подопечные Анвара Гатиятулина обыграли «Куньлунь Ред Стар».