«Мечел» запустил интернет-магазин

25 Января 2019 Автор: Леонид Смольников
«Мечел» запустил интернет-магазин


Российская горнодобывающая и металлургическая компания ПАО «Мечел» (MOEX: MTLR; NYSE: MTL) объявила о запуске интернет-магазина по продаже металлопроката.

В каталоге интернет-магазина ООО «Мечел-Сервис» представлено более 40 тысяч позиций металлопроката в 49 категориях (трубы, горячекатаный и холоднокатаный прокат, метизы, сортовой и фасонный прокат, нержавеющий прокат и т.д.).

Портал содержит актуальную информацию по всем подразделениям сбытовой сети «Мечел-Сервис», расположенным в 41 городе России. С помощью сервиса доставки покупку могут совершить клиенты из любого российского региона, также предусмотрена возможность самовывоза. Структура интернет-магазина имеет простой и понятный формат, интерактивный каталог с удобным делением на разделы облегчает поиск и покупку металла.

Гендиректор ООО «Мечел-Сервис» Леонид Полянский называет развитие онлайн-сервисов трендом современной металлоторговли. По его словам, предусмотрено несколько этапов по совершенствованию этого направления. «В 2019 году запустим функцию «личный кабинет»: покупатели смогут проверить наличие металла на складе и зарезервировать его, выписать счет, оплатить заказ банковской картой или оформить документы на оплату, просмотреть акты сверки и историю покупок. Это будет настоящий интернет-помощник, который сделает покупку металлопродукции комфортной и выгодной 24 часа в сутки на всех типах электронных устройств», — рассказал Леонид Полянский.

Поделиться

Вчера | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

18.04.2024 | 15:11
На Южном Урале приступили к организации детского летнего отдыха

В Челябинской области началась подготовка к летней оздоровительной кампании. Губернатор Алексей Текслер поставил задачу организовать отдых не менее 182 тысяч детей. Их примут около 800 учреждений, в том числе школьные лагеря.

18.04.2024 | 12:46
На Южном Урале откроют пять новых образовательно-производственных кластеров

Соответствующие соглашения с региональным минобром и колледжами-партнерами заключили предприятия, участвующие в создании кластеров.

 
Новости   
Спецпроекты