«Трактор» взял очки в матче с московским «Динамо»

19 Февраля 2019 Автор: Татьяна Наталина Фото: официальный сайт ХК «Трактор»

Подопечные Алексея Тертышного обыграли столичный клуб со счетом 1:0.

Челябинский «Трактор» прервал серию поражений, накануне на льду «ВТБ Арены» в Москве обыграв «Динамо». Южноуральцы одержали волевую победу, забросив единственную шайбу.

Два с половиной периода болельщики ждали первого гола. На 53-й минуте атака гостей закончилась точным попаданием в створ ворот москвичей. Автором гола стал один из старожилов «черно-белых» нападающий Антон Глинкин. Хозяева льда бросили все усилия на то, чтобы восстановить статус-кво. Однако Александр Судницин выдержал напор соперников и отстоял матч на ноль. Итог встречи — 1:0 в пользу «Трактора».

Следующую игру челябинцы проведут 20 февраля в Нижнем Новгороде против местного «Торпедо».