Челябинцы решили побороться за благопристойное общество

1 Марта 2019 Автор: Алина Августова Фото: сделано с видеозаписи
Челябинцы решили побороться за благопристойное общество


В результате активисты случайно сорвали творческий вечер, организованный поклонниками творчества юмориста и сценариста Семена Слепакова.

Курьезный случай произошел в прошедшую с четверга на пятницу ночь. В одном из заведений города поклонники творчества сценариста и юмориста Семена Слепакова организовали просмотр всех эпизодов комедийного сериала «Озабоченные». Однако их планы были резко нарушены. В заведение ворвались пятеро неизвестных, назвавшие себя «Организацией за благопристойное общество» и сорвали мероприятие. Как позже выяснилось, на подобный шаг их толкнуло объявление в соцсетях под названием «Озабоченные», призывавшее всех желающих весело и отвязно провести последнюю ночь зимы. Активисты решили накрыть, как они думали, собрание извращенцев, но в итоге случайно испортили творческий вечер. 

 Отметим, что первая информация о случившемся пришла из популярного челябинского паблика, где было размещено видео от одного из очевидцев — Миши Антиблогера, ставшего уже известным в Челябинске. На картинке хорошо видно, что в помещение врываются люди в масках животных и начинают скандировать странные лозунги, например, «Сексу — нет! Детям — да!». Кроме того, в руках они держат самодельные плакаты с требованиями, а также бросают в посетителей детские пустышки. Зрелище не из приятных. Также на видео видно, что охранник появился спустя 10-15 секунд, но часть публики, поддавшись панике, уже успела покинуть помещение.

Поделиться

Сегодня | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

24.06.2023 | 15:40
Избежать внешних и внутренних рисков Россия может только в сплоченном обществе

Южноуральские эксперты назвали действия Пригожина предательством, которое должно искореняться.

16.12.2022 | 17:29
Журналисты «Южноуральской панорамы» стали победителями областного конкурса

Два корреспондента издания отмечены наградами за лучшее освещение деятельности Законодательного Собрания региона.

 
Новости   
Спецпроекты