Горячая линия Минздрава для вернувшихся из-за границы: 8 (351) 240-15-16.
Оперативная информация по коронавирусу в мире, стране и регионе.

«Трактор» попытается продлить четвертьфинальную серию

4 Марта 2019 Автор: Нина Рябинина Фото: официальный сайт ХК «Трактор»

Сегодня «черно-белые» и «Автомобилист» проведут четвертый матч серии до четырех побед.

Сегодня, 4 марта, в Челябинске состоится четвертый матч 1/4 финала Восточной конференции «Трактор» vs «Автомобилист». Для подопечных Алексея Тертышного это последний шанс зацепиться в серии. Предыдущие три поединка противостояния закончились победой команды Андрея Мартемьянова: 3:0, 4:2, 2:1 (ОТ).

Однако последняя встреча показала, что челябинцы могут навязать сопернику борьбу и играть на равных. В случае, если «черно-белые» потерпят очередное поражение, они закончат борьбу за розыгрыш Кубка Гагарина.

Начало матча в 19:00 по челябинскому времени.

Сегодня | 07:42
О туристической привлекательности Южного Урала может узнать вся страна

Пользователи соцсетей могут привлечь лучших блогеров в Челябинскую область для того, чтобы они сняли фильм о регионе.

Сегодня | 05:37
Снова морозы. Кто в Челябинске не идет сегодня в школу

Ночью температура воздуха в областном центре опускалась до -28 градусов.

Вчера | 16:37
Златоустовские ватерполистки проведут на домашней воде три матча чемпионата России

Южноуральские спортсменки сыграют с «Дианой» из Санкт-Петербурга и дважды с московским «СКИФом».

17.01.2021 | 20:17