Из «Трактора» в НХЛ хотят забрать 19-летнего форварда

6 Марта 2019 Автор: Татьяна Наталина Фото: Вячеслав Шишкоедов
Из «Трактора» в НХЛ хотят забрать 19-летнего форварда


Контракт с Виталием Кравцовым планирует подписать «Нью-Йорк Рейнджерс». «Черно-белые» удерживать форварда не собираются.

О своем желании в ближайшее время увидеть нападающего «Трактора» Виталия Кравцова в составе «Рейнджерс» накануне заявил генеральный менеджер клуба Джефф Гортон. Удерживать молодого игрока в родном клубе не собираются. Как сообщил изданию «Чемпионат» генеральный менеджер ХК «Трактор» Евгений Губарев, Кравцова готовы отпустить сейчас, но есть определенные трудности.

«Я бы с удовольствием отпустил Кравцова уже сейчас в «Рейнджерс», тогда наступило бы понимание, закрепится он там в составе или вернется в Россию, — цитирует издание представителя «Трактора». — Это было бы удобнее для меня, чтобы хотя бы по одному игроку закрылся вопрос в перспективе следующего сезона. Но есть определенные сложности, прописанные в нашем регламенте, поэтому не могу сказать, получится ли у него уехать за океан прямо сейчас».

Напомним, в текущем сезоне 19-летний форвард набрал 21 (8 + 13) очко в 50 матчах регулярного чемпионата. В 2018 году Виталий Кравцов был выбран «Нью-Йорк Рейнджерс» в первом раунде драфта под общим девятым номером. 

Поделиться

Сегодня | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

13.09.2023 | 13:40
На Южном Урале пройдет Неделя здоровья

Регион присоединился к Неделе сокращения потребления алкоголя.

12.04.2023 | 13:58
В Челябинске появилась еще одна станция сапбординга

В преддверии летнего сезона понтон для спуска на воду смонтирован в центре города.

 
Новости   
Спецпроекты