Семья врио губернатора приехала в Челябинск

30 Марта 2019 Автор: Нина Ветрова Фото: инстаграм-страница Алексея Текслера
Семья врио губернатора приехала в Челябинск


Вместе с женой и сыном Алексей Текслер прогулялся по вечернему Челябинску. 

Рабочую неделю врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер решил закончить на позитивной ноте. На своей странице в инстаграме он выложил фотографию, на которой вместе с женой и сыном запечатлен на площади Революции и написал: «В пятницу вечером хотел бы, чтобы наши с вами проблемы ушли на второй (третий-четвертый и т.д.) план. Ко мне приехала моя семья. Хочется показать им, что в нашем новом доме есть много хорошего! Поделитесь с нами своей пятничной радостью». 

В комментариях пользователи активно стали делиться своими планами на выходные, советовать главе региона, какие места посетить в Челябинске и области, и, конечно, продолжили рассказывать, на какие проблемы стоит обратить внимание в первую очередь. Алексей Текслер отметил, что, когда выпадает свободная секунда, он читает комментарии и сообщения в директе. И хотя он не может физически дать ответ каждому, все отзывы не остаются без внимания. 

Отметим, что интстаграм-аккаунт глава региона завел 23 марта и активно использует его для обратной связи с южноуральцами. Еще во время своего представления в качестве врио губернатора он подчеркнул, что обратная связь с населением очень важна, открытость власти — залог решения любых задач.

Поделиться

Сегодня | 17:43
«Челбаскет» завершил сезон победой

На домашнем паркете команда одержала три победы подряд.

Сегодня | 17:26
В Челябинске построили «космические корабли»

Креативный эксперимент провели участники «ИЦАЭ OPEN. Семейный четверг».

14.08.2020 | 09:34
В Челябинске медсестра скончалась от коронавируса

Она проработала в системе здравоохранения более 30 лет.

 
Новости   
Спецпроекты