Южноуральский стронгмен пообещал уложить Емельяненко с одного удара

7 Апреля 2019 Автор: Алексей Рожнов Фото: страница MMA UFC BOXING в «Одноклассниках»
Южноуральский стронгмен пообещал уложить Емельяненко с одного удара

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко сообщил стронгмену Михаилу Кокляеву об интересе четырех промоутерских компаний к проведению боя.

Интернет-диалог, в котором многократный чемпион России по тяжелой атлетике Михаил Кокляев и Александр Емельяненко повздорили из-за ролика, опубликованного Кокляевым в Instagram, вылился в разговоры об их потенциальном поединке по правилам ММА.

Напомним, атлет разместил в Instagram видео, в котором высмеял конфликт Александра Емельяненко и Сергея Харитонова, намекнув на тупость обоих бойцов.

В ответ Емельяненко-младший посоветовал быть аккуратнее в выражениях и пригрозил встречей в спортзале. Затем он опубликовал видео, в котором проводит серию ударов по боксерской груше. «Так я буду против тебя боксировать, если ты отважишься выйти против меня в ринг», — написал он.

Кокляев принял вызов Емельяненко, разместив видео с тренажером-грушей, который показывает силу удара. После удара ладонью автомат показал 320 килограммов. «Саша, ты можешь бить красивую серию долго, мне нужен всего лишь один удар. Ищи промоутеров, самое главное, не продешевись», — сказал он.

Емельяненко в своем недавнем посте сообщил, что на него уже вышли четыре промоутерские компании, согласившись устроить бой. Он пожелал Кокляеву подготовиться и «не грохнуться мне под ноги сразу». «Тренируйся, Миша, готовься к бою», — посоветовал боец.

Поделиться

Сегодня | 09:25
Южноуральцам расскажут, чем отличается сценарий от прозы

Гостем «Большой редакции» станет писатель из Великого Новгорода Михаил Турбин.

Сегодня | 08:38
Каждый четвертый работающий челябинец мечтает отдохнуть на море

Почти 10% респондентов планируют провести отпуск в России.

07.03.2024 | 16:16
В Челябинск прибыли участники благотворительного автопробега

Акция «Одна Родина — одна семья» стартовала в конце февраля.

22.12.2023 | 09:30
В Челябинской области откроют пункты сбора подписей в поддержку Путина

На днях стартует сбор подписей в поддержку президента России Владимира Путина на выборах 2024 года.

 
Новости   
Спецпроекты