Сергей Ковалев может защитить титул чемпиона WBO в России

11 апреля 2019 Автор: Андрей Темников Фото: RCC Boxing Promotions
Сергей Ковалев может защитить титул чемпиона WBO в России


Гендиректор промоутерской компании RCC Boxing Promotions Герман Титов выразил надежду, что поединок «Крашера» с британцем Энтони Ярдом пройдет в Екатеринбурге.

Место и дата боя станут известны 15 апреля по результатам торгов на право организации боя Ковалева и Ярда. Наиболее вероятными местами называют площадки в Великобритании и США, однако не исключено, что поединок пройдет в другой стране.

Сергей Ковалев может защитить титул чемпиона WBO в России (2).jpeg

 Герман Титов надеется, что титульный бой Ковалева и Ярда состоится в России.

 «Если торги закончатся в пользу Сергея, мы попробуем стать частью этого шоу, у нас есть для этого все: и команда, и большие площадки, и опыт проведения таких поединков», — заявил он, добавив, что Сергей Ковалев уже два раза выступал в Екатеринбурге.

 «Почему бы не сделать это в третий раз», — отметил Титов.

Сергей Ковалев может защитить титул чемпиона WBO в России (3).jpeg

 Всемирная боксерская организация определила Энтони Ярда официальным претендентом на чемпионский титул WBO в марте этого года. Британский боксер провел 18 боев без единого поражения. Для любимца публики Сергея Ковалева победа над таким соперником может стать настоящим вызовом.

 Предстоящий бой уже вызвал широкий резонанс не только среди любителей бокса, но и у широкой аудитории. За трансляцией будут наблюдать зрители по меньшей мере из ста стран мира.

Поделиться

Сегодня | 11:52
Политолог Зайковский подчеркнул важность единства в нынешних условиях

В эфир вышел очередной выпуск программы «ПолитИнформация».

Сегодня | 11:17
В Челябинск привезли водный комбайн

Реку Миасс снова начали очищать с помощью техники. В период нереста эта работа проводилась вручную.

Сегодня | 10:44
Рынок автокредитования в Челябинской области стабилизировался

В мае южноуральцы оформили более трех тысяч займов на покупку автомобиля.

10.06.2026 | 11:42
Челябинск стал лидером по росту ипотечной переплаты на вторичном рынке

За последние пять лет расчетная переплата по ипотеке для покупки однокомнатной квартиры на вторичке выросла более чем в пять раз.

 
Новости   
Спецпроекты