Ирина Слуцкая проведет в Челябинске фестиваль здоровья

13 Апреля 2019 Автор: Михаил Кущин Фото: сайт «Добровольный физкультурный союз»
Ирина Слуцкая проведет в Челябинске фестиваль здоровья


Известная фигуристка научит челябинцев скандинавской ходьбе.

В следующую субботу, 20 апреля, в парке имени Гагарина пройдет фестиваль здоровья и северной ходьбы «Ходи, Россия!». Двукратная чемпионка мира и призер Олимпийский игр по фигурному катанию Ирина Слуцкая, а также президент федерации оригинальной скандинавской ходьбы Марко Кантанева покажут, как правильно начать вести здоровый образ жизни.

«Принять участие в мероприятии могут все желающие абсолютно бесплатно. Необходимо лишь зарегистрироваться. Для этого индивидуальным участникам нужно пройти обязательную регистрацию на сайте dobrofiz.ru», — сообщают организаторы.
Тем, кто хочет прийти в парк организованной группой, нужно скачать и заполнить на сайте специальную заявку в разделе «Команда», после чего направить ее на электронную почту hodi@dobrofiz.ru. В одной группе не должно быть больше 25 человек.

Участвовать могут все желающие, достигшие 18-летнего возраста. Скандинавские палки предоставляют на месте, но для этого нужно оставить залог в 1500 рублей.

Начало мероприятия в 11:15.

hodi_rossiya.jpg

Поделиться

Сегодня | 17:39
Больше тысячи интеллектуалов по всей стране объединил июньский BrainShaker

В сети ИЦАЭ состоялась пятая игра интеллектуального турнира.

Сегодня | 17:11
Челябинский Камерный театр отмечает юбилей актрисы и закрывает сезон

Спектакль с участием ведущая актрисы Надежды Нагдасевой поставит финальную точку 36-го театрального сезона.

26.02.2020 | 15:09
В Челябинской области могут запретить движение автобусов из-за снегопада

ГИБДД рекомендует транспортным предприятиям прекратить движение в девяти территориях.

07.11.2019 | 15:04
На Челябинскую область идут сильный ветер и осадки

Водителей просят быть внимательными, возможен гололед на дорогах.

 
Новости   
Спецпроекты