Более 300 челябинцев захотели уехать на необитаемый остров

22 Апреля 2019 Автор: Юлия Ким Фото: Дмитрий Куткин
Более 300 челябинцев захотели уехать на необитаемый остров


На кастинг известного шоу «Последний герой» в Челябинске пришло несколько сотен человек, но покопаться в червях решились далеко не все.

ПГ.JPGКастинг в новый сезон легендарного шоу «Последний герой», которое успело попутешествовать по федеральным телеканалам и теперь выходит на телеканале ТВ-3, проходил в Челябинске 21 апреля. Южноуральцы, желающие попасть на экзотический остров, демонстрировали свою артистичность, выносливость и отчаянность.

 Так, несколько фанатов шоу пришли на кастинг со своими питомцами. Например, одна из челябинок подготовила танец с удавом, другая хвасталась дружбой с шипохвостом (ящерица). Еще одна показала элементы йоги на гвоздях и рассказала, как можно выжить на необитаемом острове только с помощью дыхательных практик. А челябинец Никита Иванов пообещал набить татуировку на лице с логотипом проекта, если он окажется на шоу. Кстати, уже сейчас все тело юноши покрыто рисунками.

 Для смельчаков, которые были уверены в своих силах, в Челябинске подготовили специальное задание: необходимо было найти спрятанную монету среди кишащих червей. Однако на такой отчаянный шаг решились далеко не все даже ради двух миллионов рублей — именно такой выигрыш обещают победителю нового сезона программы.

Без имени.JPG

Поделиться

Сегодня | 17:28
В Челябинске усилят видеоконтроль за водителями

Планируется, что новые комплексы видеофиксации появятся до конца лета.

Сегодня | 17:15
Помогает ли искусственный интеллект в создании модной одежды

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

29.06.2023 | 08:34
В Челябинской области открылся третий центр для старшего поколения

Для пожилых людей здесь будут проходить познавательные мероприятия и творческие встречи.

25.06.2023 | 08:25
В Челябинской области в воскресенье пройдут дожди

Воздух прогреется до +21 градуса.

 
Новости   
Спецпроекты