В Нязепетровске неизвестный устроил массовую резню, убив пять человек

4 Мая 2019 Автор: Михаил Кущин Фото: Вячеслав Шишкоедов
В Нязепетровске неизвестный устроил массовую резню, убив пять человек


Среди жертв оказался четырехлетний ребенок.

Сегодня утром, 4 мая, в одном из частных домов Нязепетровска обнаружили сразу пятерых погибших с ножевыми ранениями, в том числе четырехлетнего мальчика.

Как сообщили в следственном управлении СК Челябинской области, на месте происшествия оказались тела двух мужчин, двух женщин и ребенка. Возбуждено уголовное дело по факту массового убийства.

«На месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты аппарата следственного управления, оперативные сотрудники региональных управлений Росгвардии и МВД России. Расследование уголовного дела взято на особый контроль руководителя следственного управления», — сообщили в региональном СК.

Сейчас правоохранители занимаются розыском подозреваемых, которые могли совершить такое страшное преступление, устанавливаются обстоятельства трагедии. Местные жители в социальных сетях пишут, что знали одну из убитых женщин, у нее остались двое маленьких детей

Поделиться

Сегодня | 09:24
Парижский полумарафон стал финалистом конкурса «Ты в игре»

В общей сложности на победу в нем претендовали более 5000 проектов.

Сегодня | 08:35
Южноуральцы охладели к автокредитам

Челябинская область вошла в число регионов, показавших самое большое падение выдачи займов на покупку автомобиля.

26.02.2020 | 15:09
В Челябинской области могут запретить движение автобусов из-за снегопада

ГИБДД рекомендует транспортным предприятиям прекратить движение в девяти территориях.

07.11.2019 | 15:04
На Челябинскую область идут сильный ветер и осадки

Водителей просят быть внимательными, возможен гололед на дорогах.

 
Новости   
Спецпроекты