«Эльдорадо» — скидки на электронику и не только

7 Мая 2019
«Эльдорадо» — скидки на электронику и не только


Магазины «Эльдорадо» – настоящий рай для ценителей товаров с большими скидками. Бытовая техника и электроника на любой вкус, которую можно и нужно покупать с выгодой. Примерно так позиционирует себя эта компания.

Акции здесь проводятся не периодически, а на постоянной основе, и в них принимают участие товары почти всех категорий:
  • Холодильное оборудование.
  • Кондиционеры и сплит-системы.
  • Компьютерная техника.
  • Телевизоры.
  • Смартфоны и аксессуары.
  • Кофемашины и многое другое.

 Особенности акций в «Эльдорадо»

 «Эльдорадо» является самой «щедрой» на акции и скидки торговой сетью, работающей по всей России. Нередко количество одновременно запущенных акций доходит до 60-100. Многие из них можно совместно использовать с бонусными программами и подарочными сертификатами, что только преумножает экономию.

По своему типу акции могут быть нескольких видов:
  • Классические скидки.
  • Получение дополнительного бонуса в виде рассрочки.
  • Подарок при покупке определенной позиции в магазине.
  • Проведение конкурсов с призами.
  • Постоянные и временные акции.

up74ru_Эльдорадо_скидки_на_электронику_03ac5d381941.jpg

 Очень важно знать все сроки и условия акций. Отслеживать их лучше всего на официальном сайте. Там есть специальная страница «Промоакции». Правила можно увидеть и для постоянных, и для временных мероприятий. Среди постоянных стоит выделить несколько, которые работают уже несколько лет:

1. «500 рублей за самовывоз» (если есть возможность самостоятельно забрать товар, можно получить бонус в 500 рублей).
2. «Скидка 5% при онлайн-оплате» (заплатите онлайн и помогите семейному бюджету).
3. «Гарантия лучшей цены» (дешевле просто не найти).
4. «Рассрочка 0-0-24» (банк принимает решение о предоставлении такого займа за 1 минуту) и прочие.

 Если постоянные акции действуют на регулярной основе, то временные – только определенный период времени. Кроме того, «Эльдорадо» уже традиционно проводит каждый год распродажи и акции-повторения:
  • Черная пятница.
  • «Утилизация».
  • Весенний SALE.
  • Киберпонедельник и ряд иных.
 Скидки могут быть весьма существенными и «переваливать» за показатель в 50%! Однако, это далеко не все возможности экономии и получения дополнительной выгоды. Об остальных способах вы прочитаете ниже!

Промокоды: покупайте чаще!

  Покупатели могут использовать промокоды, чтобы делать покупки в «Эльдорадо», автоматически снижая ценник еще на этапе оформления заказа. Получить промокоды можно несколькими путями:

Воспользоваться сайтом агрегатором промокодов для Эльдорадо https://promokodi.net/store/eldorado/ , здесь можно найти много вариантов скидок, как коды так и различные акции.

  Подписавшись на страницы «Эльдорадо» в социальных сетях. Компания представлена практически на всех площадках. Там регулярно публикуются актуальные промокоды.

  Получая рассылку по email. Там распространяются, цитируем, «Новости и акции только для своих»!
Участие в бонусной программе «Эльдорадо»

  У каждой крупной компании есть своя бонусная программа, и «Эльдорадо» – не исключение. Вы можете получить карту для накопления на ней бонусов. Ими можно оплатить до 100% (ограничений нет) товаров или предоставляемых услуг. Нередко нельзя задействовать одновременно и скидки по акциям, и бонусы, тем не менее, бонусы будут начисляться ВСЕГДА, вне зависимости от того, что вы покупаете в «Эльдорадо».

up74ru_Эльдорадо_скидки_на_электронику_7ee07be6236c.jpg

А какой сегодня товар дня?

  Классическая акция, так как ежедневно в магазине «Эльдорадо» выбирается товар, который будет продаваться со скидкой. Если отслеживать, какие товары будут реализовываться по сниженной цене, то можно очень выгодно приобрести бытовую технику и электронику. Для того, чтобы не пропустить предложение, на официальном сайте заглядывайте в соответствующий раздел «Товар дня», где указаны следующие данные:
  • Актуальная скидка на товар.
  • Условия и правила акции.
  • Разница в цене сегодня и до этого.
Можно ли гарантировать лучшую цену?

  Да, если это традиционная акция «Гарантия лучшей цены»! «Эльдорадо» завел привычку возвращать 110% (!) разницы бонусными рублями. Как это возможно? Просто найдите аналогичный товар по более «вкусной» цене в других магазинах. Да, настолько в «Эльдорадо» уверены в своих низких ценах. Например, вы заказали в «Эльдорадо» смартфон за 10 000 рублей, а затем с удивлением обнаружили его на другой торговой площадке за 8 000 рублей. В таком случае будет возвращена разница 110% (10 000 – 8 000 = 2 000 рублей; 2 000 + 200 = 2 200 рублей).

Больше акций – больше выгоды

  Если покупатель желает выжать максимум из скидок и акций, то можно их одновременно сочетать. Судите сами, в рамках одной акции можно купить желанный товар по сниженной стоимости, по другой акции – получить презент при покупке, а так же, как вариант, скидки на другие товары, бонусы на покупки и так далее. Нередко на одну товарную позицию можно собрать до 5-6 акций, а то и больше, особенно в большие праздники (к примеру, Новый Год).

Неслучайно официальный слоган компании звучит как «Людям выгодно»! Используйте перечисленные в публикации возможности, и сэкономьте приличные суммы, которые можно потратить на себя и исполнение своих желаний.


Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты