Челябинцам стали доступны безбагажные тарифы на рейсы «Аэрофлота»

6 Июня 2019 Автор: Нина Рябинина Фото: Вячеслав Шишкоедов
Челябинцам стали доступны безбагажные тарифы на рейсы «Аэрофлота»


Улететь без багажа, но со скидкой в 1500 рублей можно в Москву и Санкт-Петербург.

Как сообщается на официальном сайте авиакомпании, группа «Аэрофлот» распространяет действие новой тарифной группы «Лайт» без включенной нормы бесплатного провоза багажа на среднемагистральную маршрутную сеть (есть исключения).

 «Пассажиры экономического класса обслуживания могут выбрать между тарифом, включающим в себя провоз одного места багажа (весом не более 23 кг и габаритами по сумме трех измерений не более 158 см), и безбагажным, фактически отказавшись от оплаты не требующейся им услуги — перевозки отсутствующего регистрируемого багажа. Таким образом, пассажирам станут доступнее перелеты премиальным перевозчиком», — говорится в сообщении.

 При необходимости пассажир сможет оплатить перевозку регистрируемого багажа заранее со скидкой при бронировании или после покупки авиабилета на сайте, в мобильном приложении, офисах продаж и уполномоченных агентов. Скидка на покупку багажа также предоставляется в день вылета, но при условии оплаты услуги через сайт или мобильное приложение «Аэрофлота».

 Тарифы доступны при покупке билетов на рейсы «Аэрофлота» и дочерних компаний — «Россия», «Аврора» на всех направлениях, за исключением дальнемагистральных, а также из Москвы в Казань и Ростов-на-Дону.

 Стоит отметить, что из Челябинска авиакомпании «Аэрофлот» и «Россия» осуществляют рейсы только в Москву и Санкт-Петербург. Экономия при покупке билета по безбагажному тарифу составляет 1500 рублей и 1750 рублей на рейс Челябинск —Москва и Челябинск — Санкт-Петербург соответственно.

Поделиться

Сегодня | 17:02
В Челябинской области начали восстанавливать леса, пострадавшие от пожаров

В регионе высадят новые деревья на площади порядка 3000 гектаров.

Сегодня | 16:39
Экзамен по русскому языку у иностранцев будут принимать только государственные вузы

Челябинские эксперты поддержали такое решение.

Сегодня | 11:00
На Таганае появятся новые маршруты для туристов

Их обустроят в ближайшие годы.

Сегодня | 07:01
На Южный Урал вернется тепло

Столбики термометров поднимутся до +20 градусов.

 
Новости   
Спецпроекты