Советник главы Челябинска уволился по собственному желанию

28 июня 2019 Автор: Михаил Кущин Фото: https://polit74.ru/
Советник главы Челябинска уволился по собственному желанию


Денис Девяткин проработал в этой должности чуть меньше года.

Назначенный бывшим главой Челябинска Евгением Тефтелевым советник градоначальника Денис Девяткин покинул свой пост, написав заявление по собственному желанию. Как пишет «Полит74», с августа прошлого года он в этой должности курировал подготовку города к саммитам ШОС и БРИКС, а также отвечал за взаимодействие мэрии с федеральными органами власти. До этого являлся депутатом гордумы, но сложил полномочия в связи с переходом на работу в мэрию.

 Отметим, это первая отставка после назначения Натальи Котовой на должность исполняющего обязанности главы Челябинска. Уход Владимира Елистратова с поста градоначальника был инициирован главой региона Алексеем Текслером. Это решение, по словам руководителя области, было связано с необходимостью быстрого развития Челябинска.

Поделиться

Вчера | 21:37
В Челябинской области достаточно запасов топлива

Отпуск горючего на отдельных АЗС за последнее время увеличился в пять раз.

Вчера | 17:27
Челябинский реконструктор рассказал об участии в «Бородинском сражении»

В «боях» Анатолий Солонин был французским пехотинцем 33-го линейного полка Великой армии Наполеона.

26.02.2020 | 15:09
В Челябинской области могут запретить движение автобусов из-за снегопада

ГИБДД рекомендует транспортным предприятиям прекратить движение в девяти территориях.

07.11.2019 | 15:04
На Челябинскую область идут сильный ветер и осадки

Водителей просят быть внимательными, возможен гололед на дорогах.

 
Новости   
Спецпроекты