Глава Челябинской области предложил провести опрос о доверии к главе Златоуста

26 августа 2019 Автор: Александр Анурьев Фото: Вячеслав Шишкоедов
Глава Челябинской области предложил провести опрос о доверии к главе Златоуста


Алексей Текслер подчеркнул, что жители сами решат, должен ли оставаться нынешний глава на своем посту.

В рамках своего визита в Златоуст глава региона Алексей Текслер проводит встречу с жителями города. Судя по всему, вопросов и проблем настолько много, что зал оказался переполнен. Встреча сразу стала очень жаркой, поскольку некоторые присутствующие стали выкрикивать фразу «Уходи!» в адрес нынешнего главы города Вячеслава Жилина. В связи с этим у руководителя области появилось предложение.

«Предлагаю сделать следующее: на выборах губернатора будут отдельные урны по доверию к главе. Ваша задача — прийти и проголосовать. Решение должен принять народ, жители города Златоуста», — отметил на встрече глава региона.

Напомним, что сегодня Алексей Текслер работает в Златоусте. Сначала он посетил предприятия и культурные учреждения, а затем взялся за решение многолетних проблем города: достройка лыжно-биатлонного комплекса и газификация поселка Закаменского.

Поделиться

Сегодня | 17:31
Ольга Фаткулина показала особенные для нее места в Челябинске

Спортсменка стала героиней нового проекта «Прогулки со звездой».

Сегодня | 17:05
Челябинский политолог отметил глубинный подход Текслера к развитию региона

В эфир вышел очередной выпуск программы «ПолитИнформация».

Вчера | 10:13
Алексей Текслер поведет Южный Урал на выборы в Госдуму

Также лидерами списка ЕР стали четыре действующих депутата.

26.06.2026 | 15:18
Алексей Текслер поставил задачи главным врачам

Основными темами встречи стали модернизация оперблоков и развитие детской стоматологии.

 
Новости   
Спецпроекты