В Челябинске ушел в отставку председатель КУИЗО

5 сентября 2019 Автор: Александр Анурьев Фото: cheladmin.ru
В Челябинске ушел в отставку председатель КУИЗО


Как сообщили в администрации города, Сергей Чигинцев написал заявление по собственному желанию.

Сегодня, 5 сентября, председатель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Сергей Чигинцев уволился из администрации Челябинска по собственному желанию. Об этом сообщил пресс-секретарь мэрии Владимир Сафонов.

«Председатель КУИЗО Сергей Чигинцев уволился по собственному желанию. С сегодняшнего дня обязанности председателя исполняет Светлана Шавлова», – написал руководитель пресс-службы городской администрации в своем телеграм-канале.

Сергей Чигинцев занимал пост председателя КУИЗО с 2015 года. До этого он был заместителем министра промышленности Челябинской области.

Поделиться

Сегодня | 11:31
Челябинцы встретились с Николаем Цискаридзе

Народный артист России, лауреат Государственных премий привез в областной центр воспитанников Академии русского балета.

Сегодня | 09:02
Мошенники обманули доверчивого троичанина на миллион рублей

Мужчина попался на крючок, попытавшись купить авто за границей.

19.06.2026 | 18:25
Алексей Текслер вручил награды лучшим медикам Южного Урала

Премию губернатора в этом году получили 50 специалистов.

19.06.2026 | 15:51
Тарифы на услуги ЖКХ не будут индексировать в июле

Информацию подтвердила ФАС России.

 
Новости   
Спецпроекты