В Челябинске ушел в отставку председатель КУИЗО

5 сентября 2019 Автор: Александр Анурьев Фото: cheladmin.ru
В Челябинске ушел в отставку председатель КУИЗО


Как сообщили в администрации города, Сергей Чигинцев написал заявление по собственному желанию.

Сегодня, 5 сентября, председатель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Сергей Чигинцев уволился из администрации Челябинска по собственному желанию. Об этом сообщил пресс-секретарь мэрии Владимир Сафонов.

«Председатель КУИЗО Сергей Чигинцев уволился по собственному желанию. С сегодняшнего дня обязанности председателя исполняет Светлана Шавлова», – написал руководитель пресс-службы городской администрации в своем телеграм-канале.

Сергей Чигинцев занимал пост председателя КУИЗО с 2015 года. До этого он был заместителем министра промышленности Челябинской области.

Поделиться

Сегодня | 08:03
В субботу на Южном Урале пройдут дожди

Метеорологи прогнозируют на выходные прохладную погоду.

Вчера | 18:03
Южноуральцы рассказали, как боролись с радиацией в Чернобыле

В преддверии годовщины аварии на Чернобыльской АЭС ликвидаторы рассказали о работах, которые проводились в совершенной секретности.

Вчера | 11:58
В Челябинской области обсудили технологии будущего

Южный Урал в четвертый раз стал площадкой всероссийского цифрового форума «на ТЫ с IT».

23.04.2026 | 13:01
Школьники из Челябинской области стали призерами технологической олимпиады

С выдающимся достижением ребят поздравил губернатор Алексей Текслер.

 
Новости   
Спецпроекты