Челябинский депутат поздравил нового сенатора с назначением

10 Октября 2019 Автор: Леонид Смольников Фото: Вячеслав Шишкоедов
Челябинский депутат поздравил нового сенатора с назначением


Депутат Госдумы Андрей Барышев поздравил Маргариту Павлову с назначением на должность члена Совета Федерации Федерального собрания РФ от Челябинской области.

«Работа сенатора очень ответственный и напряженный труд, требующий самоотдачи, сосредоточенности, сил и терпения. Не сомневаюсь, что вы справитесь со всеми поставленными задачами и ваша дальнейшая деятельность будет способствовать укреплению авторитета региональных исполнительных органов власти, их успешному взаимодействию с высшими законодательными структурами страны в сфере реализации государственной политики Российской Федерации», — говорится в поздравлении.

Андрей Барышев пожелал Маргарите Павловой крепкого здоровья, активной работы и успехов во всех начинаниях.

Напомним, экс-омбудсмена Маргариту Павлову официально наделили полномочиями сенатора от Челябинской области 20 сентября.

Поделиться

Сегодня | 19:02
В дебютном сезоне КХЛ 3х3 «Трактор» завоевал бронзу

В матче за третье место «чёрно-белые» были сильнее минского «Динамо».

Сегодня | 18:45
Челябинск упрочил положение в голосовании за звание «Культурная столица»

Министр культуры Алексей Бетехтин призывает южноуральцев не расслабляться.

Вчера | 13:10
На молодежный форум «УТРО» поступило около 2 тысяч заявок

В этом году тема форума — «Молодые профессионалы России».

Вчера | 12:20
Магнитогорск встретил фестиваль «Челябинская область — большая семья»

Город металлургов стал 18-й точкой летнего путешествия автопоезда «Большая семья» по Южному Уралу.

 
Новости   
Спецпроекты