Дубль Калинина помог «Трактору» одолеть ярославский «Локомотив»

22 Октября 2019 Автор: Нина Рябинина Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Встреча закончилась с минимальным преимуществом черно-белых.

Накануне в Ярославле состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» vs «Трактор». Подопечным Петериса Скудры удалось сломить сопротивление «железнодорожников».

Первый период счет на табло был неизменным. Старт второй двадцатиминутки выдался ударным. За две минуты опытный защитник южноуральцев Дмитрий Калинин (23’, 25’) дважды поразил ворота соперников, воспользовавшись численным перевесом своей команды. К средине матча хозяева отыграли одну шайбу. Автором гола стал Григорий Денисенко (30'). Последующие 30 минут игрового времени также, как и начало встречи, оказались безголевыми. Итог – 2:1 в пользу «Трактора».

Следующий матч челябинская команда проведет 23 октября в Риге против местного «Динамо».

Сегодня | 14:24
Теплая зима вернется в Челябинскую область к концу недели

Морозы отступят уже завтра днем, но пройдет небольшой снег.

Сегодня | 14:01
Погибшему в 1945-м челябинцу могут присвоить звание трижды Героя Советского Союза

«МК-Урал» начинает уникальный проект «Герой на моей улице», посвященный 75-летию Победы.

Вчера | 09:05
«Трактор» снова уступил «Ак Барсу»

Четвертый в сезоне поединок между «барсами» и «черно-белыми» завершился со счетом 2:4 в пользу казанцев.

27.01.2020 | 17:02
С потомком волка в упряжке. В Челябинской области прошли авторские соревнования по ездовому спорту

«Созвездие Гончих псов: вода» — второй этап гонки-трилогии на собачьих упряжках прошел на Южном Урале. Четыре десятка спортсменов и их четвероногих компаньонов вышли на старт в поселке Слюдорудник. Огонь, вода и медные трубы для собак, накал страстей на заснеженной трассе и атмосфера зашкаливающей милоты — в фоторепортаже «ЮП».