Дубль Калинина помог «Трактору» одолеть ярославский «Локомотив»

22 Октября 2019 Автор: Нина Рябинина Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Встреча закончилась с минимальным преимуществом черно-белых.

Накануне в Ярославле состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» vs «Трактор». Подопечным Петериса Скудры удалось сломить сопротивление «железнодорожников».

Первый период счет на табло был неизменным. Старт второй двадцатиминутки выдался ударным. За две минуты опытный защитник южноуральцев Дмитрий Калинин (23’, 25’) дважды поразил ворота соперников, воспользовавшись численным перевесом своей команды. К средине матча хозяева отыграли одну шайбу. Автором гола стал Григорий Денисенко (30'). Последующие 30 минут игрового времени также, как и начало встречи, оказались безголевыми. Итог – 2:1 в пользу «Трактора».

Следующий матч челябинская команда проведет 23 октября в Риге против местного «Динамо».