«Трактор» потерпел очередное поражение, на этот раз от «Ак Барса»

15 Ноября 2019 Автор: Нина Рябинина Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Единственную шайбу в составе челябинцев забросил Лукаш Седлак.

Накануне в Казани состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» vs «Трактор». Подопечные Владимира Юрзинова снова уступили, продолжая оставаться аутсайдерами «регулярки».

Счет в матче открыл 27-летний нападающий хозяев льда Станислав Галиев, на 2-й минуте распечатавший ворота южноуральцев. Спустя три минуты преимущество удвоил белорус Кристиан Хенкель (5'). К экватору матча счет на табло был уже 3:0 в пользу «барсов» благодаря голу молодого форварда Владислава Кары (29'). Челябинцам удалось отквитать одну шайбу стараниями нападающего Лукаша Седлака (33'). В начале третьей двадцатиминутки «Ак Барс» установил окончательный счет. Победный гол на счету Кара (44'). Итог матча – 4:1 в пользу казанской команды.

Следующим соперником «Трактора» станет «Автомобилист». Матч состоится 17 ноября в Челябинске.

Сегодня | 13:09