Тимати приедет в Челябинск и угостит горожан бургерами

15 Ноября 2019 Автор: Алексей Рожнов
Тимати приедет в Челябинск и угостит горожан бургерами


Известный рэп-исполнитель Тимати прибудет в Челябинск 19 ноября. Основатель федеральной сети ресторанов примет участие в открытии бургерной Black Star Burger.

Шоу пройдет на площади перед ледовой ареной «Трактор», программа стартует в 16:30. Певец не просто примет в нем участие, но и встанет за гриль, самостоятельно приготовит первую партию котлет и угостит гостей.

Представители компании «УралФуд»(собственник франшизы в Челябинске) опровергли слухи о планируемом закрытии заведения и сообщили журналистам, что в ресторане запущено новое меню.

В конце октября компания Black Star Burger заключила договор о сотрудничестве с клубом «Трактор», было придумано несколько специальных фишек для фанатов. Например, в меню теперь есть хоккейный бургер, который подают гостям таким образом: персонал звонит в колокол и исполняет хоккейную кричалку.

Подготовка к открытию бургерной идет полным ходом. Известно, что на открытии Тимати исполнит свои лучшие песни. Как сообщили в «УралФуд», в рамках коллаборации было принято решение о проведении официального открытия на территории ледовой арены, после которого основатель лейбла Black Star Тимати посетит матч «Трактора» против финского «Йокерита» и совершит символическое вбрасывание.


Поделиться

Сегодня | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

Вчера | 16:41
В Челябинской области инфляция составила 7,7%

В феврале годовой рост потребительских цен на Южном Урале по сравнению с январем существенно не изменился.

22.03.2024 | 12:26
Южноуральцам рассказали, как бороться с импульсивными покупками

Одно из правил — избегать мест, где такие покупки возможны.

 
Новости   
Спецпроекты