Уральское дерби закончилось победой «Автомобилиста»

17 Ноября 2019 Автор: Нина Рябинина Фото: пресс-службы ХК "Трактор"

Челябинский «Трактор» уступил соседям со счетом 2:4.

В Челябинске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Трактор» встречался с «Автомобилистом». Команда Владимира Юрзинова не смогла переиграть своих соперников и сохранила статус аутсайдера.

Счет в матче открыл нападающий гостей Вячеслав Литовченко, на 17-й минуте забросивший шайбу в ворота Василия Демченко. На 28-й минуте «черно-белые» отыгрались благодаря голу центрфорварда Федора Малыхина. Третий игровой отрезок стал самым горячим: за 20 минут игрового времени соперники на двоих сообразили четыре шайбы. В состав «Трактора» отличился Лукаш Седлак (46) , у «водителей» - Андрей Обидин (44), Георгий Белоусов (57) и Найджел Доус (59). Итог встречи – 2:4 в пользу «Автомобилиста».

Следующий матч домашней серии «Трактор» проведет против «Йокерита».

Сегодня | 21:42
Ольга Фаткулина стала третьей на этапе Кубка мира по конькобежному спорту

Челябинка уступила победительнице забега на «тысячу» всего 0,81 секунды.

Сегодня | 21:27
На этапе Кубка мира по сноуборду в Челябинской области россиянам пока не везет

Лучший результат российской сборной – шестое место Анастасии Курочкиной в параллельном слаломе.

17.11.2019 | 16:32
«Трактор» попытается взять реванш у «Автомобилиста»

Уральское дерби откроет очередную домашнюю серию «черно-белых».

09.11.2019 | 13:01