В правительстве Челябинской области прокомментировали письмо фанатов «Трактора»

18 Ноября 2019 Автор: Александр Анурьев Фото: Вячеслав Шишкоедов
В правительстве Челябинской области прокомментировали письмо фанатов «Трактора»


Алексей Текслер, как и все болельщики клуба, недоволен текущими результатами.

Болельщики хоккейного клуба «Трактор» написали открытое письмо к губернатору Челябинской области Алексею Текслеру, где попросили принять ряд мер для изменения сложившейся ситуации. Со своей стороны фанаты черно-белых из «Сектора А» объявили бессрочный бойкот домашних матчей.

В письме болельщики потребовали, в числе прочего, отправить в отставку генерального директора клуба Бориса Видгофа, проверить ситуацию, схемы и факты по вопросу комплектования команды, а также обратить внимание на бесплатную раздачу пригласительных билетов на матчи с целью создания массовки. Кроме того, фанаты просят снять какую-либо ответственность и задачу выхода в плей-офф с нового главного тренера за уже проваленный сезон.

«Губернатор в курсе этого обращения. Алексей Текслер, как и все болельщики клуба, недоволен текущими результатами. Для их улучшения по инициативе президента клуба в «Тракторе» произошла смена главного тренера. Важно отметить, что первоначальную задачу на сезон – выход в плей-офф и достижение там максимального результата – никто не отменял», — прокомментировали ситуацию в пресс-службе областного правительства.

Там же отметили, что работа руководства клуба получит свою оценку по факту выполнения или невыполнения поставленных задач.

Напомним, накануне команда Владимира Юрзинова не смогла переиграть свердловский «Автомобилист» и сохранила статус аутсайдера. Челябинский «Трактор» уступил соседям со счетом 2:4.

Поделиться

Сегодня | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

Сегодня | 15:05
В Магнитогорске заканчивают третью очередь «Притяжения»

Территорию городского курорта дополнят светомузыкальный фонтан, арт-квартал и строение будущего детского крытого парка развлечений.

Сегодня | 14:25
Ямам здесь не место. Сколько дорог обновят на Южном Урале

Губернатор Алексей Текслер в начале дорожного сезона традиционно объехал дороги Челябинска. Как и в предыдущие годы, глава региона построил свой маршрут с учетом комментариев жителей, которые они оставляли в социальных сетях.

 
Новости   
Спецпроекты