Челябинские танцоры привезли «серебро» из Польши и Санкт-Петербурга

19 Ноября 2019 Автор: Татьяна Наталина Фото: предоставлено пресс-службой министерства по физической культуре и спорту Челябинской области

На престижных турнирах отличились воспитанники СШОР «Вероника».

Как сообщает пресс-служба регионального минспорта, южноуральские танцоры успешно выступили на турнирах мирового рейтинга WDSF.

Так, Семен Ежов и Марианна Бутузова, выступающие в категории «Юниоры и юниорки 16-18 лет», дважды стали вторыми в европейской программе на турнире в Польше, а Лев Мальгин и Полина Слинькова завоевали две серебряные медали на прошедшем в Санкт-Петербурге турнире в латиноамериканской программе.

Еще на одних состязаниях танцоров, но уже в Екатеринбурге, победный пьедестал покорился самым юным ученикам «Вероники». Победителями регионального турнира в возрастной категории 6-8 лет стали Тимофей Ковалев и Екатерина Овчарова.

Сегодня | 16:42