Алексей Текслер поздравил челябинского педагога с победой во Всероссийском конкурсе

20 Ноября 2019 Автор: Юлия Ким Фото: пресс-служба главы региона
Алексей Текслер поздравил челябинского педагога с победой во Всероссийском конкурсе


Михаил Савельев доказал свое профмастерство в Москве.

В Москве подвели итоги Всероссийского профессионального конкурса педагогических работников «Воспитать человека – 2019». Его абсолютным победителем стал педагог из Челябинска Михаил Савельев.

Мужчина является педагогом-организатором челябинского Дворца пионеров и школьников им. Н. К. Крупской, руководителем детского объединения «ЧеМодАН». На конкурсе он представил свой проект «РФ через игру», который позволяет узнать об играх, популярных у малых народов нашей страны, что принесло ему победу.

«Я никогда не сомневался, что у нас очень сильные педагоги, которые заслуживают искренней благодарности от учеников и родителей и признания на федеральном уровне. И сегодня мы видим очередное подтверждение этому, — подчеркнул Алексей Текслер. — Рад поздравить Михаила Ильича Савельева и все педагогическое сообщество области с очередным успехом. Важно, чтобы все наши достижения в итоге конвертировались в реальную работу с детьми, в то, чтобы развивать их способности, вырастить и воспитать то поколение, которым мы будем гордиться в масштабах Челябинской области и всей страны».

Добавим, что Михаил Савельев в 2018 году также успешно проявил свое профессиональное мастерство в финале Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», заняв III место в номинации «Социально-педагогическая направленность».

Поделиться

Сегодня | 17:43
«Челбаскет» завершил сезон победой

На домашнем паркете команда одержала три победы подряд.

Сегодня | 17:26
В Челябинске построили «космические корабли»

Креативный эксперимент провели участники «ИЦАЭ OPEN. Семейный четверг».

29.06.2023 | 08:34
В Челябинской области открылся третий центр для старшего поколения

Для пожилых людей здесь будут проходить познавательные мероприятия и творческие встречи.

25.06.2023 | 08:25
В Челябинской области в воскресенье пройдут дожди

Воздух прогреется до +21 градуса.

 
Новости   
Спецпроекты