В Челябинске пройдет бизнес-девичник

20 Ноября 2019 Автор: Леонид Смольников
В Челябинске пройдет бизнес-девичник


В воскресенье, 24 ноября в конгресс-отеле «Малахит» состоится форум для женщин-предпринимателей. Мужчинам вход не воспрещен, отмечают организаторы.

На площадке делового форума, который проводит «Территория Бизнеса», участницы самого женского ивента найдут новые полезные знакомства, услышат реальные истории от успешных предпринимателей, получат заряд бодрости и впечатлений.

По словам директора по развитию «Территории Бизнеса» Алены Шороховой, «ТБ» регулярно организует мероприятия с прицелом на женскую бизнес-аудиторию: телепроект «В бизнес на шпильках», образовательная программа «Мама-предприниматель» и другие. «Бизнес-девичник» — отличная возможность собраться в компании единомышленниц, обсудить проблемы, найти их решения, усовершенствовать свои профессиональные и личностные навыки, — отмечает Алена Шорохова. — Мы приглашаем и тех, кто еще не открыл свой бизнес, но только собирается. Мы ждем и мужчин, у нас нет дискриминации по половому признаку».

Спикерами форума станут успешные челябинские эксперты, а также специалисты из других регионов. Один из самых ожидаемых гостей – знаменитый ЗОЖ-блогер и создатель проекта «Бешеная сушка» Василий Смольный, который расскажет историю раскрутки своего проекта.

девичник.jpg

Особенность женщины-предпринимателя организаторы мероприятия видят прежде всего в ее многозадачности. Женщине нужно совмещать несколько ролей, включая такие ответственные «должности» в семье, как жена и мать. О том, как совместить в своей жизни бизнес и семью, участницы форума узнают от спикера Юлии Кульчицкой. «Не всегда женщина-предприниматель счастлива в семье, не всем мужьям и детям нравится, что их жена и мама пропадает на работе. Я расскажу о том, как грамотно совмещать эти роли», – говорит Юлия Кульчицкая.

Помимо образовательных лекций и мастер-классов на форуме будут действовать разные площадки, которые призваны помочь раскрыть свою природу. «Это будет погружение в девичью атмосферу, – поясняет руководитель Центра поддержки предпринимательства «Территории Бизнеса» Ольга Третьякова. – Будет и фотопозирование, и гимнастика для лица, консультации психологов, астролога, состоится дефиле. Кстати, также на форуме будет работать детская площадка, мы понимаем, что многие из наших участниц – мамы».

Форум стартует 24 ноября в 10.00 ч. (участниц начнут регистрировать за час до начала мероприятия). Место проведения: конгресс-отель «Малахит» (ул. Труда, 153). Участие бесплатное, но количество мест ограничено. Необходима регистрация на сайте бизнес-девичника.

Поделиться

Сегодня | 07:03
Рабочая суббота на Южном Урале будет теплой и дождливой

По прогнозам синоптиков, столбики термометров поднимутся до +23 градусов.

Вчера | 17:43
«Челбаскет» завершил сезон победой

На домашнем паркете команда одержала три победы подряд.

Вчера | 15:53
Южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

В этом году в акции федерального значения будет задействовано более 200 территорий Челябинской области.

25.04.2024 | 10:07
Челябинцы выберут концепцию будущего ледового городка

На выбор представлено шесть тем.

 
Новости   
Спецпроекты