26 сентября – пресс-конференция «ПроПуск» – Универсальная модель межотраслевой кооперации Южного Урала»

25 Сентября 2019
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поручил правительству заняться развитием кооперации. Воссоздается Министерство промышленности, новых технологий и природных ресурсов региона. На Южном Урале накоплена большая экспертиза по кооперации. Проект "ПроПуск" победил во всероссийском конкурсе АСИ "100городских лидеров", и многие эксперты назвали его – Универсальной моделью межотраслевой кооперации. Под этот проект Правительство области выделило здание на 2500 квадратных метров, и сейчас инициаторы проекта собирают промышленные предприятия региона для формирования промышленной Витрины региона.


26 сентября в 12.00 состоится пресс-конференция: «ПроПуск» – универсальная модель межотраслевой кооперации Южного Урала».


Вопросы пресс-конференции:

– Губернатор Алексей Текслер на встрече с РСПП особо отметил важность развития кооперации в регионе. Многие регионы пробовали и мало у кого получилось. Получиться ли у Челябинской области?

– Проект «ПроПуск» победил во всероссийском конкурсе АСИ "100.городских лидеров". Эксперты АСИ назвали его Универсальной моделью межотраслевой кооперации. Как проект поможет региону, промышленности, кооперации?

– Что измениться с воссозданием Министерства промышленности?

– В нашей области многие промышленники жалуются, что в родном регионе самые низкие продажи. Как такое возможно? И что с этим делать?


В роли спикеров выступят:

– Станислав Твердохлеб, директор АНО "Центр развития промышленных инноваций", руководитель проекта "ПроПуск";

– Александр Шапиро, эксперт по инвестпроектам;

– Елена Новикова, руководитель регионального центра кооперации;

– Алексей Ромашов, директор ООО "Рыббла", эксперт по продажам промышленных предприятий.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты