Первые лица региона провели прием граждан в выходной день

1 Декабря 2019 Автор: Алина Августова Фото: пресс-служба администрации Челябинска
Первые лица региона провели прием граждан в выходной день

Обращения жителей Челябинской области взяли на контроль мэр Наталья Котова и председатель ЗСО Владимир Мякуш.

Пока основная часть южноуральцев наслаждается отдыхом в воскресенье, мэр Наталья Котова и председатель ЗСО Челябинской области активно работают. Как сообщили в пресс-службы мэрии, для Наталья Котовой приемы граждан в выходной день стали уже традицией, потому что это удобно прежде всего самим челябинцам. Сегодня прием шел с 14.00 в стенах офиса партии «Единая Россия». На него пришли, в основном, жители пригородных поселков. Их волновали вопросы благоустройства, развития транспортной инфраструктуры и пешеходной доступности. Как сообщила Наталья Котова, по ряду проблем уже есть решения, в следующем году они будут реализованы.
- Там, где еще необходимо детально проработать вопросы - дала поручения, чтобы специалисты администрации лично выехали на место, встретились с жителями и нашли оптимальный для всех вариант, - подчеркнула глава Челябинска.
Провел воскресенье на рабочем месте и первый спикер ЗСО Владимир Мякуш. Он ждал граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. С просьбой или обращением в нее в течение дня мог прийти любой желающий. Больше всего жителей волновали вопросы уличного освещения, благоустройства и развития хоккейных школ. День 1 декабря был выбран неслучайно выбран для приема, ведь сегодня исполнилось 18 лет со дня создания партии «Единая Россия». Также в ходе встречи Мякуш наградил победителей конкурса, который объявлял исполком Челябинской области.
Особое внимание сегодня уделили организации приемов в отдаленных населенных пунктах. Для встреч с избирателями по области было открыто 400 дополнительных площадок. Все приемные принимали посетителей с 9 часов утра до 17 часов вечера. Жители региона могли задать интересующие вопросы также депутатам и главам местного уровня. В течение недели было проведено около 900 приемов.
p1dr0naoh81l4l1j0h1kl47191jcm7.jpeg

Поделиться

Сегодня | 16:23
Южноуральцам рассказали, как выработать командный голос

В эфир вышел новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 13:19
Челябинские баскетболисты проведут последние домашние матчи сезона

«Челбаскет» ждут последние матчи плей-аут, а «Славянку» – финал Высшей лиги.

24.06.2023 | 15:40
Избежать внешних и внутренних рисков Россия может только в сплоченном обществе

Южноуральские эксперты назвали действия Пригожина предательством, которое должно искореняться.

16.12.2022 | 17:29
Журналисты «Южноуральской панорамы» стали победителями областного конкурса

Два корреспондента издания отмечены наградами за лучшее освещение деятельности Законодательного Собрания региона.

 
Новости   
Спецпроекты