Оперативная информация по коронавирусу в мире, стране и регионе.

«Магнитка» в серии буллитов одержала победу над «Салаватом Юлаевым»

6 Декабря 2019 Автор: Татьяна Наталина Фото: официальный сайт ХК «Металлург»

Победный бросок на счету Андрея Локтионова.

Накануне в Уфе «Салават Юлаев» принимал магнитогорский «Металлург». Гости вырвали победу в серии послематчевых бросков.

Счет в игре был открыт на 17-й минуте благодаря голу в исполнении Александра Кудейкина. Подопечные Ильи Воробьева отыгрались спустя 20 минут. Очки в свой актив записал Николай Кулемин (37'). Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. Дополнительная пятиминутка также не выявила победителя. Исход поединка решился в серии буллитов. Победный бросок на счету Андрея Локтионова. Итог матча 2:1 в пользу «Металлурга»

Следующий матч «сталевары» проведут 7 декабря на своем льду против челябинского «Трактора».

Вчера | 20:06
Владимир Путин присвоил звание Героя Труда южноуральскому атомщику

Физик Георгий Рыкованов получил высшую награду России за укрепление обороноспособности страны.

Вчера | 18:27
100+ Технологии для городов: уникальные разработки, usb-скамейки и разборные макеты городов

Международный форум и выставка пройдут в Екатеринбурге с 20 по 22 октября.

18.09.2020 | 14:31