«Магнитка» в серии буллитов одержала победу над «Салаватом Юлаевым»

6 Декабря 2019 Автор: Татьяна Наталина Фото: официальный сайт ХК «Металлург»

Победный бросок на счету Андрея Локтионова.

Накануне в Уфе «Салават Юлаев» принимал магнитогорский «Металлург». Гости вырвали победу в серии послематчевых бросков.

Счет в игре был открыт на 17-й минуте благодаря голу в исполнении Александра Кудейкина. Подопечные Ильи Воробьева отыгрались спустя 20 минут. Очки в свой актив записал Николай Кулемин (37'). Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. Дополнительная пятиминутка также не выявила победителя. Исход поединка решился в серии буллитов. Победный бросок на счету Андрея Локтионова. Итог матча 2:1 в пользу «Металлурга»

Следующий матч «сталевары» проведут 7 декабря на своем льду против челябинского «Трактора».