Челябинских автомобилистов предупредили о сильной гололедице в горных районах

16 Января 2020 Автор: Александр Анурьев Фото: Вячеслав Шишкоедов
Челябинских автомобилистов предупредили о сильной гололедице в горных районах


Водителей просят быть предельно внимательными и не препятствовать работе спецтехники.

Южноуральских автомобилистов предупредили об ухудшении погодных условий. Как сообщает региональный миндортранс со ссылкой на синоптиков, днем 16 января в горных районах Челябинской области ожидаются обильные осадки с мокрыми снегом, метели, а на дорогах сильная гололедица

«К водителям просьба быть внимательными и осторожными! Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения и не мешайте работе спецтехники, задействованной в очистке и обработке дорог противогололедными материалами», — говорится в сообщении.

Как сообщили в ФКУ «Упрдор «Южный Урал», состояние дорожного полотна круглосуточно проверяют дежурные мастера подрядных организаций, отвечающих за содержание федеральных автомобильных дорог в регионе. Дорожная спецтехника находится в рабочем режиме, имеется полный запас противогололедных материалов.

Поделиться

Вчера | 16:19
В Челябинске появился «Музей эпох»

По мнению его создателей, старые вещи содержат энергию и помогают познавать прошлое.

Вчера | 13:33
Большинство челябинцев планируют свои доходы и расходы

При этом 20% горожан вообще не следят за своим бюджетом.

11.07.2025 | 16:34
Молодежь Южного Урала договорилась о сотрудничестве

Многостороннее соглашение лидеры организаций подписали на встрече с губернатором Алексеем Текслером.

11.07.2025 | 15:04
Алексей Текслер стал наставником для ветерана СВО

Губернатор поделится опытом и знаниями с участником программы «Время героев».

 
Новости   
Спецпроекты