«Трактор» в четвертый раз за сезон уступил «Автомобилисту»

23 Января 2020 Автор: Нина Рябинина Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Матч закончился со счетом 4:1 в пользу уральцев. Гол престижа забил Ник Бэйлен.

В Челябинске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между «Автомобилистом» и «Трактором». Четвертый поединок соперников в текущей «регулярке» закончился, как и предыдущие три, победой команды Андрея Мартемьянова.

В первом периоде хозяева дважды довели до логического конца свои атаки. Дубль на свой счет записал канадский форвард хозяев льда Брукс Мэйсек (13’, 20’). Гости ответили голом в исполнении Ника Бэйлена (34’) в середине встречи. Практически до самого конца матча южноуральцы не теряли надежды перевести игру в овертайм. Однако за две минуты до финальной сирены Алексей Василевский (58’) забросил еще одну шайбу, а затем Джефф Плэтт (59’) забил уже в пустые ворота. Итог – 4:1 в пользу «Автомобилиста».

Следующий матч «черно-белые» проведут 25 января в Москве против столичного «Спартака».