«Трактор» всухую уступил «Спартаку»

25 Января 2020 Автор: Нина Рябинина Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Это вторая победа команды Олега Знарка над «черно-белыми» в сезоне.

В Москве завершился матч регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» vs «Трактор». Столичные хоккеисты обыграли гостей с сухим счетом.

Больше чем полтора периода пришедшие в ледовую арену «Парк легенд» болельщики ждали первого гола. Счет в матче открыли хозяева льда. На 38-й минуте форвард «красно-белых» Анатолий Никонцев распечатал ворота южноуральцев. Спустя шесть минут чешский легионер «Спартака» Робин Ганзл (44’) удвоил преимущество своей команды. На 50-й минуте защитник москвичей Патрик Херсли сделал счет 3:0. Окончательный счет спустя еще минуту установил Александр Хохлачев. Итог матча – 4:0 в пользу «Спартака». Челябинский клуб, таким образом, потерпел третье поражение подряд.

Следующий матч «Трактор» проведет 27 января в Челябинске. Домашнюю серию челябинцы начнут матчем против «Ак Барса».