Трое южноуральцев вошли в состав сборной России по фристайлу

18 Февраля 2020 Автор: Нина Рябинина Фото: Олег Каргаполов
Трое южноуральцев вошли в состав сборной России по фристайлу


На этапе Кубке мира в Челябинской области выступят 15 российских спортсменов.

Тренерский штаб сборной России по фристайлу назвал спортсменов, которые выступят на этапе Кубка мира, который пройдет 22-23 февраля в ГЛК «Солнечная долина». За награды состязаний на склоне горы Известной будут бороться 15 спортсменов, в том числе трое представителей Челябинской области: Игорь Омелин, Кирилл Гладков и Анастасия Чирцова.

Российские фристайлисты уже готовятся к предстоящим стартам в «Солнечной долине». Завтра на горнолыжный курорт начнут прибывать все остальные команды. Планируется, что 20 февраля спортсмены приступят к тренировкам.

Напомним, этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине «ски-кросс» пройдет в Челябинской области уже в четвертый раз. Традиционно в состязаниях участвуют сильнейшие спортсмены мира. Помимо бескомпромиссной борьбы на трассе болельщиков ждет яркая развлекательная программа, а также розыгрыш специального приза от партнеров. Билеты на мероприятие можно приобрести кассах горнолыжного курорта «Солнечная долина» или на сайте chel.kassir.ru. Их стоимость составляет 100-700 рублей. Также в продаже имеются VIP-билеты за 3500 рублей. Добраться на курорт можно с помощью мультимодального маршрута «Снегирь».

Поделиться

Сегодня | 17:43
«Челбаскет» завершил сезон победой

На домашнем паркете команда одержала три победы подряд.

Сегодня | 17:26
В Челябинске построили «космические корабли»

Креативный эксперимент провели участники «ИЦАЭ OPEN. Семейный четверг».

Сегодня | 17:43
«Челбаскет» завершил сезон победой

На домашнем паркете команда одержала три победы подряд.

Сегодня | 11:00
На Таганае появятся новые маршруты для туристов

Их обустроят в ближайшие годы.

 
Новости   
Спецпроекты