В Челябинске «Трактор» разгромил «Сибирь»

22 Февраля 2020 Автор: Нина Рябинина Фото: хоккейный клуб "Трактор"

«Черно-белые» одолели сибиряков со счетом 4:0.

В Челябинске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором команда Владимира Юрзинова противостояла «Сибири». Второй матч подряд челябинцы закончили, победив с сухим счетом.

Первый период оказался безголевым. Счет в матче был открыт на старт второй двадцатиминутки. Играя в меньшинстве, южноуральцы смогли распечатать ворота соперника. Автором первой шайбы стал Ник Бэйлен (25’). В последующие 25 минут голкиперы обеих команд раз за разом спасали свои ворота. На 51-й минуте счет удвоил Томаш Гика. Спустя еще три минуты Лукаш Седлак (55’) сделал счет 3:0, а меньше, чем через минуту самый результативный форвард «Трактора» снова отличился (56’), оформив, таким образом, дубль. Итог матча – 4:0 в пользу челябинских хоккеистов.

В следующем матче «Трактор» на выезде сыграет со столичным «Динамо».