В Челябинске начали бесплатно раздавать дизайнерские маски

26 Марта 2020 Автор: Леонид Смольников Фото: https://laprima.biz/
В Челябинске начали бесплатно раздавать дизайнерские маски


Челябинская компания по пошиву постельного белья и штор начала раздавать тканевые маски, чтобы поддержать горожан в сезон коронавируса.

Об этом пишет телеграм-канал «Бизнес-зал 74». Фирма «Ла Прима» будет раздавать в день по сто дизайнерских масок в течение недели, с 26 марта по 1 апреля. Главное правило акции — одна маска в одни руки.

«Все мы знаем, какая ситуация сложилась в мире и каким ажиотажным спросом сейчас пользуются маски для лица, найти их в продаже практически невозможно. Поэтому мы приняли решение оказать посильную помощь жителям города: мы отшили специальную партию масок, и каждый желающий может взять маску в фирменном магазине», — сообщили в компании.

Отмечается, что изделия не только красивые, но и многоразовые — при регулярной дезинфекции. Получить маску можно в магазине «Ла Прима» (ул. Каслинская, 5в) с 09 до 20 часов. Также можно оставить заявку на сайте (через онлайн-консультанта) или в инстаграм @la_prima_textile.

«Тем временем другой производитель региона ищет поставщиков материалов для изготовления крупных партий медицинских масок», — пишет телеграм-канал.

Поделиться

Сегодня | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

Вчера | 15:11
На Южном Урале приступили к организации детского летнего отдыха

В Челябинской области началась подготовка к летней оздоровительной кампании. Губернатор Алексей Текслер поставил задачу организовать отдых не менее 182 тысяч детей. Их примут около 800 учреждений, в том числе школьные лагеря.

Вчера | 12:46
На Южном Урале откроют пять новых образовательно-производственных кластеров

Соответствующие соглашения с региональным минобром и колледжами-партнерами заключили предприятия, участвующие в создании кластеров.

 
Новости   
Спецпроекты