Челябинские предприниматели устроят битву за бизнес

2 Июля 2020 Автор: Елена Сотникова Фото: предоставлено организаторами конкурса
Челябинские предприниматели устроят битву за бизнес


Победители трехнедельного марафона получат денежный приз и бесценный опыт.

В Челябинске пройдет уникальный конкурс для предпринимателей «Битва за бизнес». В онлайн-марафоне поучаствует сотня действующих и будущих бизнесменов. Победители получат 50 тысяч рублей на развитие бизнеса, а также возможность пообщаться с блогерами и экспертами. Марафон стартует 13 июля. Организатор проекта - «Территория бизнеса».

«Битва за бизнес» пройдет в Instagram. Ее участники будут учиться и общаться друг с другом, а также с известными персонами и экспертами - наставниками проекта. Среди них известный блогер Соня Гудим и бизнес-блогер Борис Топильский, Иван Денисов, чемпион мира по гиревому спорту, основатель онлайн-академии гиревого спорта, Алексей Денисенко, директор по развитию Обувной фирмы «Юничел», Елена Фасахова, член Экспертного совета Госдумы РФ по небанковским кредитным организациям, и многие другие. Участников «Битвы за бизнес» ждут мастер-классы и различные задания от спикеров и экспертов.

Участвуя в марафоне, предприниматели смогут переформатировать свой бизнес, найти новых партнеров и клиентов, объединив усилия с другими предпринимателями, а еще научатся использовать социальные сети как инструмент продаж. К слову, болельщиков шоу тоже просят не оставаться в стороне и быть активными.

По словам руководителя Центра поддержки предпринимательства «Территории бизнеса» Ольги Третьяковой, на сегодня на участие в марафоне заявились уже 110 желающих. Многих из них вдохновил сам формат мероприятия.

— Последнее время мы все живем в онлайн, поэтому постепенно ажиотаж на такие мероприятия падает, — говорит Ольга Третьякова. — Предпринимателям предлагают большое количество различных обучающих вебинаров, а времени у всех мало, накапливается своеобразная информационная усталость. Мы решили продвигать формат марафона, так как это быстро, динамично и удобно: нужен только смартфон и Instagram. Нет времени на прямой эфир — прослушай его в записи! Ну а главный приз будет отличной мотивацией, чтобы пройти марафон до конца.

Организаторы уточняют, что участников «Битвы за бизнес» будут оценивать по балльной системе. Это означает, что шанс выиграть главный приз есть у всех.
Работа центра «Мой бизнес» Фонда развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса осуществляется в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие в «Битве за бизнес» бесплатное, регистрация — на сайте проекта, страница проекта в Instagram.

Телефон: 8 800 350 24 74 территориябизнеса74.рф

Поделиться

Сегодня | 18:36
Челябинские футболисты сыграли вничью с липецким «Металлургом»

Подопечные Романа Пилипчука закончили матч со счетом 2:2.

Сегодня | 18:22
На Южном Урале 3200 семей получают региональную выплату на второго ребенка

Чтобы оформить региональную выплату, необязательно иметь статус малообеспеченной семьи.

12.04.2024 | 17:06
Подворьям на юге Челябинской области угрожает африканская чума свиней

В поселке, где распространяется инфекция, не соглашаются на ветеринарный карантин.

27.03.2024 | 14:18
В Челябинске открылась мультимедийная выставка о бойцах Росгвардии

Проект включает в себя и профориентационный раздел для школьников.

 
Новости   
Спецпроекты