В Челябинске появился еще один «сухой» фонтан

6 июля 2020 Автор: Александр Анурьев Фото: инстаграм Виктора Ереклинцева
В Челябинске появился еще один «сухой» фонтан


Горожанам понравилось появление нового уличного объекта.

В сквере на улице Тернопольской (напротив ЮУрГУ) заработал «сухой» фонтан. Соответствующее видео на своей странице в Instagram опубликовал глава Центрального района Виктор Ереклинцев.

Судя по комментариям, горожане оценили появление нового объекта комфортной городской среды. Публикация набрала больше сотни лайков и множество положительных комментариев.

«Вместе с качелями и сквером очень атмосферно», – написал один из подписчиков.

«Здорово! Как в Москве», – отметил другой.

На самой видеозаписи также видно, что посмотреть на работу фонтана пришли целыми семьями.

Поделиться

Сегодня | 16:54
Кубок полпреда УрФО для защитников Отечества покажут в прямом эфире

Турнир соберет более трехсот участников из шести уральских регионов.

Сегодня | 16:31
Южный Урал готовится к новому отопительному сезону

В регионе учли опыт прошлой зимы.

Сегодня | 16:31
Южный Урал готовится к новому отопительному сезону

В регионе учли опыт прошлой зимы.

Сегодня | 15:29
Южный Урал покажет новые разработки на главной промышленной выставке страны

На коллективном стенде Челябинскую область представят два десятка предприятий.

 
Новости   
Спецпроекты