В челябинском парке Гагарина установили 16 новых аттракционов

14 Июля 2020 Автор: Юлия Ким Фото: https://vk.com/park_gagarina_74
В челябинском парке Гагарина установили 16 новых аттракционов


Новые развлечения привезли из Краснодарского края.

В челябинском парке культуры и отдыха им. Гагарина установили 16 новых аттракционов на любой вкус. Все они привезены из Краснодарского края, где хорошо зарекомендовали себя и находятся в отличном состоянии для того, чтобы работать в полную силу. В их числе есть и экстремальный «Рэнджер», который совершает полный оборот в 360 градусов с зависанием вниз головой, и «Центрифуга», где можно ощутить свободный полет. Есть также семейные и детские аттракционы.

oLBjDdtEo2s.jpg

«Новые закупки были проведены для детской площадки и детской игровой комнаты (подрядчик из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга), а также закуплены батут-кенгуру и спортивные батуты, – отмечают в администрации парка. – Дополнительно подрядчик привезет в ближайшее время еще один аттракцион – «Дональды». В прошлом году его протестировали в Саду Победы, теперь он приедет на свое, изначально запланированное место. Этот семейный аттракцион дополнит весь ансамбль развлечений для всех возрастов. Кстати, он тоже приехал из Краснодарского края на Южный Урал».

Максимальная стоимость билетов на экстремальные аттракционы не превысит 200-250 рублей. Семейные и детские обойдутся чуть дешевле.

-b3WbRbD6Dg.jpg

В администрации парка подчеркивают: несмотря на то, что аттракционы уже готовы к работе, прокатиться на них посетители смогут только на третьем этапе снятия ограничений. Кстати, они могут работать даже зимой при температуре до минус 10 градусов. Детские же площадки будут функционировать весь год.

За безопасность во время работы аттракционов будут отвечать опытные операторы (контролеры-посадчики). Ежедневно аттракционы будут проходить технический осмотр.

sxFu9nAtJzg.jpg

Поделиться

Вчера | 17:43
«Челбаскет» завершил сезон победой

На домашнем паркете команда одержала три победы подряд.

Вчера | 17:26
В Челябинске построили «космические корабли»

Креативный эксперимент провели участники «ИЦАЭ OPEN. Семейный четверг».

29.06.2023 | 08:34
В Челябинской области открылся третий центр для старшего поколения

Для пожилых людей здесь будут проходить познавательные мероприятия и творческие встречи.

25.06.2023 | 08:25
В Челябинской области в воскресенье пройдут дожди

Воздух прогреется до +21 градуса.

 
Новости   
Спецпроекты