Максим Клещевников поздравил челябинцев с Днем физкультурника

8 Августа 2020 Автор: Нина Рябинина Фото: Вячеслав Шишкоедов
Максим Клещевников поздравил челябинцев с Днем физкультурника

Начальник спортуправления города выразил надежду, что в ближайшем будущем челябинцы смогут увидеть мастерство спортсменов.

Жителей областного центра с Днем физкультурника поздравил начальник управления по физической культуре и спорту администрации Челябинска Максим Клещевников.

– Это праздник не только тех, кто профессионально занимается физической культурой, но и тех, кто любит физическую культуру, переживает и болеет за наших спортсменов, – отметил чиновник. – Люди, которые занимаются спортом, физической культурой, их отличают такие качества, как целеустремленность, выносливость, командный дух, и все эти качества нам пригодятся не только в спорте, но и в обычной жизни.

По словам руководителя управления, непростой этап позади, и отрадно то, что спортсмены и сторонники активного образа жизни не забыли главные спортивные принципы: быстрее, выше, сильнее. Южноуральцы продолжали тренироваться ежедневно, несмотря ни на что. Сейчас тренировочный процесс возобновлен в обычном режиме.

– Самое время ставить новые рекорды и цели. Я надеюсь, что в скором времени мы с вами встретимся на соревнованиях, спортивных мероприятиях, и вы сможете продемонстрировать свое мастерство. С праздником! Будьте здоровы, любите спорт, занимайтесь физической культурой! – поздравил он горожан.

Поделиться

Сегодня | 14:06
Южноуральского блогера отправили в колонию за призывы к терроризму

Он приговорен к двум с половиной годам лишения свободы.

Сегодня | 13:13
На Южном Урале выплаты получают более 14 тысяч ликвидаторов радиационных аварий

Большинство из них — пострадавшие в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Сегодня | 11:00
На Таганае появятся новые маршруты для туристов

Их обустроят в ближайшие годы.

Сегодня | 07:01
На Южный Урал вернется тепло

Столбики термометров поднимутся до +20 градусов.

 
Новости   
Спецпроекты