Между Челябинском и Казанью возобновляется автобусное сообщение
Время в пути из областного центра до столицы Татарстана составит 19 часов.
Первый после пандемии коронавируса и связанных с ней ограничительных мер автобус отправится из Казани в Челябинск в 15:40, прибытие пассажиров в южноуральскую столицу запланировано на следующий день в 10:40. Время в пути составит 19 часов.
Согласно расписанию, рейс будет выполнятся трижды в неделю: по понедельникам, четвергам и субботам. Маршрут автобуса будет пролегать через Мензелинск, Верхнее Яркеево, Дюртюли, Уфу, Усть-Катав, Юрюзань, Златоуст. Стоимость полного билета составит 2100 рублей.
Из Челябинска в столицу Татарстана автобусы будут курсировать также три раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Отправление с Центрального автовокзала в 13:59. прибытие — в 7:10 на следующий день. Стоимость билета составляет 2246 рублей.
Поделиться