Предприниматели отправятся в бизнес-путешествие по Челябинску

10 Сентября 2020 Автор: Елена Сотникова Фото: https://vk.com/fond_74
Предприниматели отправятся в бизнес-путешествие по Челябинску


В турне по предприятиям выйдут восемь автобусов с гидами-экспертами.

Необычное мероприятие организует 17 сентября «Территория бизнеса». В путешествие «ChelBusinessDay: маршруты по бизнесу» пригласят около 400 южноуральских предпринимателей. Тур состоится в рамках форума ChelBusinessDay, который проходит в городе уже в третий раз, но в этом году из-за пандемии в другом формате.

Как сообщают организаторы мероприятия, для путешественников подготовят восемь комфортабельных автобусов. Машины пойдут по разным маршрутам с остановками на предприятиях.

«Каждый участник сможет сменить маршрут. Будет интересно и полезно: например, в «автобусе инвесторов» предприниматели смогут презентовать свои проекты», — уточняет руководитель центра поддержки предпринимательства «Территория бизнеса» Ольга Третьякова.

В качестве экскурсоводов выступят известные бизнес-спикеры. Каждый из гуру представит пассажирам свой уникальный контент по определенной бизнес-тематике.

Восемь экспертов уже подтвердили участие в бизнес-туре. Среди них основатель сети кофейных баров COFFEE WAY, ремесленной пекарни полного цикла URBAN BAKER, проекта правильной и вкусной еды «Городская еда» Сергей Бунцевич, актриса Анастасия Безрук (сериал «Вместе навсегда»), кинорежиссер, бизнес-тренер Юрий Павленко, управляющий партнер Napoleon IT Павел Подкорытов и многие другие.

По словам генерального директора «Территории бизнеса» Артура Юсупова, в России еще не проводили мероприятий для бизнеса в таком формате.
«Формат бизнес-путешествия мы выбрали неслучайно. Есть мнение, что с человеком можно познакомиться, узнать его, если отправиться с ним в путь. Именно это мы и сделаем. «ChelBusinessDay: маршруты по бизнесу» — это необычный нетворкинг, с одной стороны, а с другой — возможность узнать новую полезную информацию для развития своего бизнеса», — отметил он.

Программа «мобильного» форума уже готова. Автобусы распределят по следующим темам:

– Маршрут № 1ТБ «Бизнес-лекторий» — Маршрут № 2ТБ «Бизнес как спорт: история больших и маленьких преодолений» — Маршрут № 3ТБ «Кейс-клуб: совет директоров» — Маршрут № 4ТБ «Бизнес-кинотеатр: 100 кадров о бизнесе» — Маршрут № 5ТБ «Инвест-батл лучших стартапов Челябинской области» — Маршрут № 6ТБ «Бизнес-стендап: смешные истории о бизнесе» — Маршрут № 7ТБ «Бизнес и путешествия: опыт бизнес-миссий по миру» — Маршрут № 8ТБ «Бизнес-квест: экскурсии на уникальные предприятия города».

Поехать в бизнес-путешествие по Челябинску предприниматели смогут бесплатно. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте http://бизнесдень.рф/.

Работа ведется в рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства».
Телефон 8 800 350 24 74
территориябизнеса74.рф
г. Челябинск, ул. Российская, 110, к. 1, 2 этаж

Поделиться

Вчера | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

12.04.2024 | 17:06
Подворьям на юге Челябинской области угрожает африканская чума свиней

В поселке, где распространяется инфекция, не соглашаются на ветеринарный карантин.

27.03.2024 | 14:18
В Челябинске открылась мультимедийная выставка о бойцах Росгвардии

Проект включает в себя и профориентационный раздел для школьников.

 
Новости   
Спецпроекты