В Челябинске стартовал медиафорум «Мед»

28 Ноября 2020 Автор: Олеся Теплова
В Челябинске стартовал медиафорум «Мед»

Пятое по счету мероприятие посвящено изменениям в жизни общества, внедрениям в работу новых технологий и адаптации профессионалов к глобальным трендам.

Сегодня, 28 ноября в отеле «Малахит» открылся форум о новой медиакультуре «Мед». Темами нынешнего форума стали изменения в жизни общества, внедрение в работу новых технологий и адаптация профессионалов к глобальным трендам. Опытом и знаниями с участниками мероприятия, а ими станут 150 специалистов, поделятся 13 экспертов, руководителей коммуникационных агентств и авторов медиапроектов, среди которых сооснователь, арт-директор и руководитель отдела продюсирования коммуникационного агентства SETTERS, директор по маркетингу телеканала «СТС Love», сооснователь и креативный директор агентства Collaba Digital Büro и другие профессионалы.

Программу первого откроется лекцией Алины Чичиной. Сооснователь, арт-директор, руководитель отдела продюсирования агентства SETTERS расскажет о философии и контенте бренда в период тотальных изменений. Также сегодня для участников выступит Евгения Мельникова, директора по маркетингу телеканала «СТС Love». Эксперт расскажет о целях нефинансируемых рекламных кампаний и инструментах реализации, а также способах минимизации бюджета.

Стоит отметь, что организаторы форума обеспечили всем желающим и онлайн-просмотр форума. В сети будут доступны записи лекций и дискуссия «Я не уехал» с владельцами медиабизнеса на Урале, которая состоится сегодня в перерыве между выступлениями спикеров. Регистрация доступна для профессионалов со всей России на сайте форуммёд-онлайн.рф.

Напомним, «Мед» в этом году пройдет в пятый раз. Форумы прошлых лет были посвящены таким темам, как интернет-журналистика и ведение социальных сетей, создание цифрового контента, будущее медиа и др.

Возрастной ценз 18+

Поделиться

Вчера | 17:45
На Южном Урале вдвое выросла господдержка модернизации АПК

Около 600 млн рублей выделены по решению губернатора Алексея Текслера.

Вчера | 17:01
На Южном Урале выстроили эффективную систему противодействия терроризму

Алексей Текслер нацелил чиновников и правоохранителей на эффективную работу по предупреждению угрозы.

02.01.2021 | 10:12
Как найти «Крылья дракона» и «Скалу любви»

В Слюдоруднике разметили популярные туристические маршруты. Протяженность обустроенных троп составляет 20 километров.

02.01.2021 | 08:01
Куда дешевле всего лететь на новогодние праздники

Челябинск вошел в число самых недорогих туристических направлений.

 
Новости   
Спецпроекты