Алексей Текслер продолжает укреплять позиции на бирже губернаторов

30 Ноября 2020 Автор: Александр Анурьев Фото: Людмила Ковалева
Алексей Текслер продолжает укреплять позиции на бирже губернаторов


По итогам месяца эксперты зафиксировали умеренный рост рейтинга главы региона.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вновь улучшил позиции на «бирже губернаторов». Как отмечает телеграм-канал «ПолитБрокер», глава региона показал умеренный рост рейтинга по итогам ноября.

Благоприятно на рейтинге губернатора, по версии телеграм-канала «Е-область», отразилось открытие новой инфекционной больницы в Малой Сосновке (объект сдали в рекордные сроки), подписание соглашений с руководством «Мечела» о снижении сброса сточных вод в реку Миасс и с Агентством стратегических инициатив о сотрудничестве в сфере развития туризма.

Также в ноябре Алексей Текслер принял участие в запуске экологического комплекса «AQA Кристалл» на ЧТПЗ и в международной конференции «Расулевские чтения: ислам в истории и современной жизни России». Кроме того, глава региона анонсировал прибытие на Южной Урал первой крупной партии вакцины от COVID-19 и начало прививочной кампании. Первыми вакцинацию, напомним, пройдут медики, педагоги, соцработники и стражи порядка.

Поделиться

Сегодня | 18:11
В семье бойца СВО из Челябинска родились тройняшки

Дома новорожденных мальчишек ждет старшая сестра.

Сегодня | 17:29
Около 600 южноуральских семей оплатили обучение детей с помощью маткапитала

С начала года на эти цели было направлено 23,6 млн рублей.

Вчера | 15:51
На Южном Урале усилят меры безопасности перед майскими праздниками

В Челябинске прошло заседание областной антитеррористической комиссии.

Вчера | 15:10
Гонки и цифры. Челябинск принял молодежный IT-форум

Челябинск в очередной раз стал площадкой проведения всероссийского IT-форума. Если год назад слет был ориентирован по большей части на взрослую аудиторию, то в этот раз мастер-классы, конкурсы и другие активности подготовили с прицелом на молодежь. Школьники и студенты быстро осваивают новые технологии, поэтому название форума «на ТЫ с IT» стало очень символичным.

 
Новости   
Спецпроекты