«НОВАТЭК-Челябинск» запустил новую версию сайта

3 Декабря 2020 Автор: Евгений Аникиенко
«НОВАТЭК-Челябинск» запустил новую версию сайта


На ней проще проводить опрос клиентов, передавать показания приборов учета и оформлять заявки на участие в тендерах.

Газовый оператор Южного Урала «НОВАТЭК-Челябинск» запустил новую версию официального сайта. В ней появилась опция опроса абонентов для учета их мнения в дальнейшей работе региональной газовой компании.

Как пояснили в пресс-службе «НОВАТЭК-Челябинск», на новой версии сайта с учетом пожеланий клиентов системно обновляются основные интернет-сервисы компании — «Личный кабинет» и «Мобильное приложение». Теперь эта функция закреплена на веб-сайте поставщика газа. Чтобы принять участие в опросе, нужно зайти на интернет-страницу компании.

Еще одним новшеством могут воспользоваться клиенты, которые предпочитают передавать показания приборов учета без регистрации в «Личном кабинете». Для этого усовершенствована форма для передачи показаний газовых счетчиков.

Другое изменение затрагивает систему «Горячая линия». Пользователи, зайдя на информационный портал для приема пожеланий, претензий и замечаний, могут отправить не только письменные сообщения, но и прикрепить сканы, фотографии и другие визуальные материалы.

Добавим, что намного удобнее стало оформлять заявки участвующим в тендерах поставщикам товаров и услуг. Для этого они теперь смогут заполнять формы заявок прямо на сайте компании и сразу же направлять их в соответствующие службы.

Поделиться

Вчера | 17:43
«Челбаскет» завершил сезон победой

На домашнем паркете команда одержала три победы подряд.

Вчера | 17:26
В Челябинске построили «космические корабли»

Креативный эксперимент провели участники «ИЦАЭ OPEN. Семейный четверг».

Вчера | 17:26
В Челябинске построили «космические корабли»

Креативный эксперимент провели участники «ИЦАЭ OPEN. Семейный четверг».

Вчера | 15:43
Где на Южном Урале больше заботятся о пассажирском транспорте

Онлайн-опрос проводит телеграм-канал «Глав.Индекс».

 
Новости   
Спецпроекты