В центре Челябинска подсветили деревья

17 декабря 2020 Автор: Юлия Белова Фото: комитет дорожного хозяйства Челябинска и из архива редакции
В центре Челябинска подсветили деревья


Вечнозеленые ели буквально заиграли новыми красками.

Челябинск все больше погружается в новогоднюю атмосферу. Пока на площади Революции строится ледовый городок, в ее окрестностях уже все сияет праздничной иллюминацией.

photo_2020-12-17_16-49-49.jpg

Новинка для Челябинска – подсветка деревьев. В скверах на площади, а также на улице Тернопольской буквально заиграли новыми красками ели. Все это подчеркивает яркая иллюминация и новогодние инсталляции.

Например, возле драмтеатра ярко горит огромная «люстра». А в центре сквера на площади Революции детей и взрослых даже зимой теперь радует «фонтан».

изображение_viber_2020-12-17_17-44-59.jpg

Напомним, что в этом году в праздничном оформлении Челябинска используются иллюминация, объемно-пространственные композиции, объекты декоративно-светового оформления, световые консоли различных типов.

изображение_viber_2020-12-17_17-44-07.jpg

Поделиться

Сегодня | 06:34
На Южном Урале жара пойдет на спад

В ночь на субботу столбики термометров опустятся до +11 градусов.

Вчера | 17:03
Новый стоматологический кабинет откроют в амбулатории села Кундравы

Партийный десант ознакомился с объектами, которые были построены или обновлены по «Народной программе» в Чебаркульском районе.

Вчера | 12:54
Маргарита Павлова уходит с поста зампреда правительства Челябинской области

Соответствующее постановление подписал губернатор Алексей Текслер.

29.07.2026 | 16:53
В челябинском зоопарке умер северный олень

Причиной называют состояние, вызванное аномальной жарой.

 
Новости   
Спецпроекты